Руководствуясь Уставом города Магнитогорска, постановляю:
1. Признать утратившим силу постановление администрации города от 22.04.2021 N 4320-П "Об утверждении Порядка организации и проведения рейтингового голосования по выбору общественных территорий города Магнитогорска, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году в рамках муниципальной программы "Формирование комфортной городской среды в городе Магнитогорске на 2018-2024 годы" в форме удаленного (дистанционного) голосования с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
3. Службе внешних связей и молодежной политики администрации города (Беличенко О.С.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации города.
4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы города - руководителя аппарата администрации города Москалева М.В.
Глава города |
С.Н. Бердников |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 4 марта 2022 г. N 2337-П "О признании утратившим силу постановления администрации города от 22.04.2021 N 4320-П"
Вступает в силу с 11 марта 2022 г.
Текст постановления опубликован в газете "Магнитогорский рабочий" от 10 марта 2022 г. N 24