Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства сельского хозяйства РФ от 25 февраля 2022 г. N 99 "Об утверждении примерной формы соглашения о реализации пилотного проекта по привлечению граждан Республики Узбекистан для осуществления временной трудовой деятельности у российских юридических лиц, осуществляющих хозяйственную деятельность в сфере агропромышленного комплекса" (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Пилотный проект по привлечению граждан Узбекистана для временной трудовой деятельности в сфере строительства был распространен на АПК. Минсельхоз должен сформировать перечень работодателей в сфере АПК, желающих привлечь граждан Узбекистана в рамках этого проекта и заключить с ними соответствующие соглашения.

Министерство утвердило примерную форму такого соглашения.

 

Приказ Министерства сельского хозяйства РФ от 25 февраля 2022 г. N 99 "Об утверждении примерной формы соглашения о реализации пилотного проекта по привлечению граждан Республики Узбекистан для осуществления временной трудовой деятельности у российских юридических лиц, осуществляющих хозяйственную деятельность в сфере агропромышленного комплекса"

 

Текст приказа опубликован не был

 

Приказом Минсельхоза России от 13 июня 2023 г. N 563 настоящий документ признан утратившим силу с 13 июня 2023 г.