В соответствии с постановлением администрации Липецкой области от 31 августа 2017 года N 408 "Об утверждении государственной программы Липецкой области "Формирование современной городской среды в Липецкой области", распоряжением администрации Липецкой области от 26 июля 2010 года N 272-р "Об утверждении Положения об управлении жилищно-коммунального хозяйства Липецкой области", актом рассмотрения заявок муниципальных образований по предоставлению и распределению субсидий местным бюджетам на реализацию муниципальных программ, направленных на организацию благоустройства территорий поселений и городских округов, на 2022 год и плановый период 2023 - 2024 гг., от 09 марта 2022 года приказываю:
1. Распределить субсидии местным бюджетам на реализацию муниципальных программ, направленных на организацию благоустройства территорий поселений и городских округов, на 2022 год и плановый период 2023 - 2024 гг. (приложение).
2. Организационно-финансовому отделу обеспечить официальное опубликование настоящего приказа в "Липецкой газете" и на сайте управления: https://gkhlipetsk.ru/ и на официальном интернет портале правовой информации: http://pravo.gov.ru/.
Начальник управления |
А. Завертяев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Управления жилищно-коммунального хозяйства Липецкой области от 9 марта 2022 г. N 01-03/102-1 "О распределении субсидий местным бюджетам на реализацию муниципальных программ, направленных на организацию благоустройства территорий поселений и городских округов, на 2022 год и плановый период 2023 - 2024 гг."
Вступает в силу с 15 марта 2022 г.
Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 15 марта 2022 г. N 4801202203150003, в "Липецкой газете" от 15 марта 2022 г. N 30