• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 11 марта 2022 г. N 2516-П "Об утверждении Порядка организации и проведения рейтингового голосования по выбору общественных территорий города Магнитогорска, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в рамках муниципальной программы "Формирование комфортной городской среды в городе Магнитогорске" в форме электронного голосования с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 11 марта 2022 г. N 2516-П "Об утверждении Порядка организации и проведения рейтингового голосования по выбору общественных территорий города Магнитогорска, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в рамках муниципальной программы "Формирование комфортной городской среды в городе Магнитогорске" в форме электронного голосования с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

 

Вступает в силу с 16 марта 2022 г.

 

Текст постановления опубликован в газете "Магнитогорский рабочий" от 15 марта 2022 г. N 26

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 23 марта 2023 г. N 2849-П

Изменения вступают в силу с 29 марта 2023 г.