1. Создать рабочую группу по организации оказания гуманитарной помощи лицам, вынужденно покинувшим территорию Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и прибывшим на территорию Российской Федерации в 2022 году (далее - рабочая группа), в составе согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Рабочая группа создается с целью разработки перечня мероприятий, направленных на оказание гуманитарной помощи лицам, вынужденно покинувшим территорию Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и прибывшим на территорию Российской Федерации в 2022 году.
3. Заседание рабочей группы считается правомочным, если на нем присутствует не менее половины ее членов. Заседания рабочей группы проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в месяц.
4. Организационно-техническое обеспечение деятельности рабочей группы осуществляет Департамент потребительского рынка Администрации Томской области.
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Томской области по агропромышленной политике и природопользованию.
Губернатор Томской области |
С.А. Жвачкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Администрации Томской области от 11 марта 2022 г. N 141-ра "О создании рабочей группы по организации оказания гуманитарной помощи лицам, вынужденно покинувшим территорию Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и прибывшим на территорию Российской Федерации в 2022 году"
Вступает в силу с 11 марта 2022 г.
Текст распоряжения опубликован не был