Руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 21.12.2018 N 1616 "Об утверждении Правил определения управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", Уставом МО ГО "Сыктывкар", постановлением администрации МО ГО "Сыктывкар" от 02.11.2021 N 11/3706 "Об утверждении Порядка формирования и ведения перечня управляющих организаций для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организации, и Правил определения управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления или выбранный способ не реализован, не определена управляющая организация, на территории МО ГО "Сыктывкар", за исключением Эжвинского района МО ГО "Сыктывкар", приказом Службы Республики Коми строительного, жилищного и технического надзора (контроля) от 27.12.2021 N 02-02-01/16 "О прекращении действия лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами", администрация МО ГО "Сыктывкар" постановляет:
1. Внести в постановление администрации МО ГО "Сыктывкар" от 02.11.2021 N 11/3707 "Об утверждении перечня управляющих организаций для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация" следующие изменения:
в приложении к постановлению позицию 4 таблицы исключить.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя руководителя администрации МО ГО "Сыктывкар" Можегова А.А.
Глава МО ГО "Сыктывкар" - |
Н.С. Хозяинова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации муниципального образования городского округа "Сыктывкар" Республики Коми от 15 марта 2022 г. N 3/684 "О внесении изменений в постановление администрации МО ГО "Сыктывкар" от 02.11.2021 N 11/3707"
Вступает в силу с 15 марта 2022 г.
Текст постановления опубликован не был