На основании статей 23 - 25 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьи 2 Закона Рязанской области от 28.12.2018 N 106-ОЗ "О перераспределении отдельных полномочий в области градостроительной деятельности между органами местного самоуправления муниципальных образований Рязанской области и органами государственной власти Рязанской области", с учетом заключения о результатах общественных обсуждений от 14.02.2022 по проекту генерального плана муниципального образования - Нарминское сельское поселение Ермишинского муниципального района Рязанской области, руководствуясь постановлением Правительства Рязанской области от 06.08.2008 N 153 "Об утверждении Положения о главном управлении архитектуры и градостроительства Рязанской области", главное управление архитектуры и градостроительства Рязанской области постановляет:
1. Утвердить прилагаемый генеральный план муниципального образования - Нарминское сельское поселение Ермишинского муниципального района Рязанской области.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
3. Государственному казенному учреждению Рязанской области "Центр градостроительного развития Рязанской области" разместить настоящее постановление в федеральной государственной информационной системе территориального планирования (ФГИС ТП).
4. Отделу кадровой работы и делопроизводства обеспечить опубликование настоящего постановления в сетевом издании "Рязанские ведомости" (www.rv-ryazan.ru) и на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) в течение двух дней со дня его издания.
5. Отделу информационного обеспечения градостроительной деятельности разместить настоящее постановление на официальном сайте главного управления архитектуры и градостроительства Рязанской области в сети "Интернет".
6. Предложить главе муниципального образования - Ермишинский муниципальный район Рязанской области, главе муниципального образования - Нарминское сельское поселение Ермишинского муниципального района Рязанской области обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте муниципального образования в сети "Интернет", публикацию в средствах массовой информации.
7. Кадастровому сектору проектного отдела государственного казенного учреждения Рязанской области "Центр градостроительного развития Рязанской области" направить информацию о границах населенных пунктов в филиал Федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" по Рязанской области для внесения сведений в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) в течение 5 рабочих дней со дня опубликования настоящего постановления на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru).
8. Признать не подлежащим применению решение Думы муниципального образования - Ермишинский муниципальный район Рязанской области от 13.06.2017 N 312 "Об утверждении генерального плана муниципального образования - Нарминское сельское поселение Ермишинского муниципального района Рязанской области".
9. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Начальник |
Р.В. Шашкин |
Утвержден
постановлением
главного управления
архитектуры и градостроительства
Рязанской области
от 15 марта 2022 г. N 118-п
Генеральный план
муниципального образования - Нарминское сельское поселение Ермишинского муниципального района Рязанской области
Положение о территориальном планировании
1. Сведения о видах, назначении и наименованиях планируемых для размещения объектов местного значения поселения, их основные характеристики, их местоположение, а также характеристики зон с особыми условиями использования территорий в случае, если установление таких зон требуется в связи с размещением данных объектов.
1.1. Сведения о видах, назначении и наименованиях планируемых для размещения объектов местного значения, их основные характеристики.
Утвержденными документами территориального планирования Ермишинского муниципального района на территории муниципального образования - Нарминское сельское поселение Ермишинского муниципального района Рязанской области не планируется размещение объектов капитального строительства местного значения.
2. Параметры функциональных зон, а также сведения о планируемых для размещения в них объектах федерального и регионального значения, объектов местного значения, за исключением линейных объектов.
2.1. Основные характеристики функциональных зон.
Согласно пункту 5 статьи 1 Градостроительного кодекса Российской Федерации, функциональные зоны - это зоны, для которых документами территориального планирования определены границы и функциональное назначение. Утверждение в документах территориального планирования границ функциональных зон не влечет за собой изменение правового режима земель, находящихся в границах указанных зон. При установлении функциональных зон учтены положения Градостроительного, Земельного, Водного и Лесного кодексов Российской Федерации, требования специальных нормативов и правил, касающиеся зон с нормируемым режимом градостроительной деятельности.
Функциональное зонирование территории муниципального образования является одним из основных инструментов регулирования градостроительной деятельности. Зонирование устанавливает условия использования территории, обязательные для всех участников градостроительной деятельности, в части функциональной принадлежности, плотности и характера застройки, ландшафтной организации территории.
Генеральным планом на территории Нарминского сельского поселения выделены следующие функциональные зоны, для которых определены границы и площади соответствующего функционального назначения:
- зона застройки индивидуальными жилыми домами;
- многофункциональная общественно-деловая зона;
- зона специализированной общественной застройки;
- производственная зона;
- зона инженерной инфраструктуры;
- зона транспортной инфраструктуры;
- зоны сельскохозяйственного использования;
- производственная зона сельскохозяйственных предприятий;
- зона сельскохозяйственных угодий;
- зона отдыха;
- зона лесов;
- лесопарковая зона;
- зона кладбищ;
- иные зоны.
Границы и наименование функциональных зон отображены на карте "Карта функциональных зон".
Зона застройки индивидуальными жилыми домами выделяется на основе существующих и вновь осваиваемых территорий индивидуальной жилой застройки, с целью повышения уровня комфортности проживания, развития сферы социального и культурно-бытового обслуживания, обеспечивающих потребности жителей, создания условий для размещения необходимых объектов инженерной инфраструктуры и благоустройства территории.
Многофункциональная общественно-деловая зона предназначена для размещения муниципальных учреждений, комплексных многофункциональных зон общественно-деловой и коммерческой сферы, необходимых объектов инженерной и транспортной инфраструктуры.
Зона специализированной общественной застройки предназначена для создания условий функционирования существующих, реконструируемых и создания новых дошкольных, школьных, специализированных общеобразовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования, лечебно-профилактических учреждений, спортивных и спортивно-зрелищных сооружений, объектов культового назначения.
Производственная зона выделена для обеспечения правовых условий использования земельных участков и объектов капитального строительства предприятий, деятельность которых связана с шумом, загрязнениями, для которых необходима организация санитарно-защитной зоны.
Зона инженерной инфраструктуры выделена для обеспечения правовых условий использования участков инженерных сооружений (источники водоснабжения, очистные сооружения, электростанции, иные сооружения).
Зона транспортной инфраструктуры предназначена для размещения объектов железнодорожного и автомобильного транспорта, связанных с ними объектов обустройства и обслуживания.
Зоны сельскохозяйственного использования предназначены для обеспечения условий ведения крестьянско-фермерских хозяйств, а также для выращивания, производства и первичной переработки сельскохозяйственной продукции.
Производственная зона сельскохозяйственных предприятий предназначена для размещения животноводческих, птицеводческих и звероводческих предприятий, предприятий по хранению и переработке сельскохозяйственной продукции, ремонту, техническому обслуживанию и хранению сельскохозяйственных машин и автомобилей, по изготовлению строительных конструкций, изделий и деталей из местных материалов, машиноиспытательные станции, ветеринарные учреждения, теплицы и парники, промысловые цеха, материальные склады, транспортные, энергетические и другие объекты, связанные с проектируемыми предприятиями, а также коммуникации, обеспечивающие внутренние и внешние связи объектов производственной зоны.
Сельскохозяйственные угодья - пашни, сенокосы, пастбища, залежи, земли, занятые многолетними насаждениям в составе земель сельскохозяйственного назначения имеют приоритет в использовании и подлежат особой охране.
Зона отдыха выделена для обеспечения правовых условий использования и обустройства земельных участков, на которых расположены объекты сферы отдыха, туризма, спорта, охоты, рыбалки и иной деятельности, а также в целях организации отдыха и досуга населения.
Лесопарковая зона, специально выделяемая территория, предназначенная для организации мест отдыха населения, а также для выполнения защитных и санитарно-гигиенических функций.
Функциональная зона лесов определяется в целях дифференциации режима использования, охраны, защиты и воспроизводства лесов, расположенных в лесопарковых зонах, а также для сохранения мест обитания фауны и восстановления нарушенных природных ландшафтов.
Зона кладбищ - это территория предназначенная для захоронения, на которой размещаются здания и сооружения для проведения скорбных и траурных обрядов, культовые здания и сооружения. В зонах кладбищ допускается размещение объектов общественно-делового назначения, связанных с обслуживанием данной зоны.
Иные зоны - земли запаса, находящиеся в государственной или муниципальной собственности и не предоставленные гражданам или юридическим лицам, за исключением земель фонда перераспределения земель, формируемого в соответствии со статьей 80 ГрК РФ.
В тексте Градостроительного кодекса Российской Федерации статья 80 отсутствует
Использование земель запаса допускается после перевода их в другую категорию, за исключением случаев, если земли запаса включены в границы охотничьих угодий, случаев выполнения работ, связанных с пользованием недрами на таких землях, и иных предусмотренных федеральными законами случаев.
2.2. Параметры функциональных зон.
Основными параметрами функциональных зон, на территории муниципального образования, приняты показатели, с учетом, установленных в пункте 9.8 Методических рекомендаций по разработке проектов генеральных планов поселений и городских округов, утвержденных приказом Минрегиона РФ от 26.05.2011 N 244.
Границы, характеристики и параметры функциональных зон подлежат учету при:
1) определении градостроительных регламентов, подготавливаемых как предложения о внесении изменений в правила землепользования и застройки - изменений, целесообразность которых следует из генерального плана;
2) подготовке местных нормативов градостроительного проектирования на основании и с учетом расчетных показателей генерального плана;
3) подготовке муниципальных программ социально-экономического развития, в том числе в отношении развития муниципальной инфраструктуры, подготовке иных актов и документов, регулирующих развитие муниципального образования;
4) подготовке документации по планировке территории.
В генеральном плане муниципального образования - Нарминское сельское поселение выделены следующие функциональные зоны, для которых определены границы и площади соответствующего функционального назначения:
N |
Наименование зоны |
Площадь, га |
1. |
Зона застройки индивидуальными жилыми домами |
376,43 |
2. |
Многофункциональная общественно-деловая зона |
1,20 |
3. |
Зона специализированной общественной застройки |
4,91 |
4. |
Производственная зона |
6,75 |
5. |
Зона инженерной инфраструктуры |
0,54 |
6. |
Зона транспортной инфраструктуры |
49,23 |
7. |
Зоны сельскохозяйственного использования |
2733,41 |
8. |
Производственная зона сельскохозяйственных предприятий |
9,73 |
9. |
Зона сельскохозяйственных угодий |
8606,68 |
10. |
Зона отдыха |
0,96 |
11. |
Лесопарковая зона |
8,74 |
12. |
Зона лесов |
17967,47 |
13. |
Зона кладбищ |
1,39 |
14. |
Иные зоны |
23,56 |
2.3. Сведения о планируемых для размещения в зонах объектах федерального и регионального значения, объектах местного значения.
В рамках "региональной программы "Модернизация первичного звена здравоохранения" на 2021 - 2025 годы" на территории муниципального образования - Нарминское сельское поселение Ермишинского муниципального района Рязанской области предусматривается строительство следующих объектов капитального строительства регионального значения:
Наименование объекта |
Местоположение |
Зона с особыми условиями использования территории |
Вид функциональной зоны |
- строительство объекта "Фельдшерский пункт в с. Нарма Ермишинского района Рязанской области" |
с. Нарма |
не требуется |
зона специализированной общественной застройки |
- строительство объекта "Фельдшерско-акушерский пункт в с. Игошино Ермишинского района Рязанской области" |
с. Игошино |
не требуется |
зона специализированной общественной застройки |
Сведения о планируемых для размещения в функциональных зонах объектов регионального значения отображены на карте "Карта функциональных зон".
Утвержденными документами территориального планирования, на территории муниципального образования - Нарминское сельское поселение Ермишинского муниципального района Рязанской области не планируется размещение объектов федерального и местного значения.
Приложение N 1
к генеральному плану
муниципального образования -
Нарминское сельское поселение
Ермишинского муниципального района
Рязанской области
Карта
планируемого размещения объектов местного значения поселения
Приложение N 2
к генеральному плану
муниципального образования -
Нарминское сельское поселение
Ермишинского муниципального района
Рязанской области
Карта
границ населенных пунктов, входящих в состав поселения
Приложение N 3
к генеральному плану
муниципального образования -
Нарминское сельское поселение
Ермишинского муниципального района
Рязанской области
Карта
функциональных зон поселения
Приложение N 4
к генеральному плану
муниципального образования -
Нарминское сельское поселение
Ермишинского муниципального района
Рязанской области
Графическое описание
местоположения границ населенных пунктов, перечень координат характерных точек этих границ муниципального образования - Нарминское сельское поселение Ермишинского муниципального района Рязанской области
Описание местоположения границ
Граница населённого пункта п. Байкур
(наименование объекта местоположение границ, которого описано (далее - объект)
Раздел 1
Сведения об объекте | ||
| ||
N п/п |
Характеристики объекта |
Описание характеристик |
1 |
2 |
3 |
1 |
Местоположение объекта |
Российская Федерация, Рязанская область, р-н Ермишинский, с/п Нарминское, п Байкур |
2 |
Площадь объекта |
83632 кв.м. |
3 |
Иные характеристики объекта |
- |
Раздел 2
Сведения о местоположении границ объекта | |||||
1. Система координат МСК-62 | |||||
2. Сведения о характерных точках границ объекта | |||||
Обозначение характерных точек границ |
Координаты, м |
Метод определения координат характерной точки |
Средняя квадратическая погрешность положения характерной точки (Мt), м |
Описание обозначения точки на местности (при наличии) |
|
X |
Y |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
ЗУ1(1) | |||||
1 |
461950,55 |
2281421,97 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
2 |
461946,93 |
2281425,01 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
3 |
461923,65 |
2281442,32 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
4 |
461943,22 |
2281528,15 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
5 |
461930,16 |
2281532,59 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
6 |
461932,59 |
2281545,3 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
7 |
461882,37 |
2281560,72 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
8 |
461854,53 |
2281483,58 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
9 |
461836,53 |
2281491,41 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
10 |
461845,77 |
2281562,11 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
11 |
461808,67 |
2281590,4 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
12 |
461792,96 |
2281597,46 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
13 |
461771,89 |
2281626,54 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
14 |
461764,23 |
2281670,69 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
15 |
461744,89 |
2281677,02 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
16 |
461721,6 |
2281667,15 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
17 |
461705,79 |
2281651,8 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
18 |
461687,65 |
2281624,11 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
19 |
461701,82 |
2281611,08 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
20 |
461726,28 |
2281564,15 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
21 |
461710,27 |
2281536,2 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
22 |
461579,45 |
2281684,38 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
23 |
461575,4 |
2281690,07 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
24 |
461570,52 |
2281684,76 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
25 |
461573,28 |
2281682,09 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
26 |
461563,59 |
2281676,29 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
27 |
461564 |
2281676 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
28 |
461578,49 |
2281651,01 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
29 |
461647,4 |
2281564,61 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
30 |
461678,58 |
2281537,28 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
31 |
461717,41 |
2281515,35 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
32 |
461758,27 |
2281501,21 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
33 |
461824,1 |
2281487,53 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
34 |
461855,55 |
2281476,29 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
35 |
461906,73 |
2281443,01 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
36 |
461950 |
2281422 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
1 |
461950,55 |
2281421,97 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
ЗУ1(2) |
Сведения о местоположении границ объекта | |||||
37 |
461940,74 |
2281409,61 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
38 |
461940 |
2281410 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
39 |
461899,64 |
2281431,12 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
40 |
461872,76 |
2281453,72 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
41 |
461849,51 |
2281465,38 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
42 |
461821,68 |
2281475,16 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
43 |
461755,14 |
2281488,26 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
44 |
461707,78 |
2281506,18 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
45 |
461670,53 |
2281527,42 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
46 |
461638,15 |
2281555,99 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
47 |
461567,5 |
2281643,99 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
48 |
461555 |
2281665 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
49 |
461554,47 |
2281666,37 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
50 |
461546,7 |
2281614,95 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
51 |
461498,49 |
2281557,08 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
52 |
461473,97 |
2281513,87 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
53 |
461517,38 |
2281478,82 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
54 |
461541,93 |
2281506,04 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
55 |
461617,43 |
2281480,05 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
56 |
461626,48 |
2281431,13 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
57 |
461740,66 |
2281396,81 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
58 |
461768,9 |
2281393,96 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
59 |
461772,69 |
2281266,76 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
60 |
461829,56 |
2281258,18 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
61 |
461841,12 |
2281303,18 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
62 |
461872,68 |
2281304,06 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
63 |
461876,19 |
2281344,14 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
64 |
461878,82 |
2281380,34 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
65 |
461918,72 |
2281374,39 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
66 |
461932,42 |
2281399,12 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
37 |
461940,74 |
2281409,61 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
3. Сведения о характерных точках части (частей) границы объекта | |||||
Обозначение характерных точек части границы |
Координаты, м |
Метод определения координат характерной точки |
Средняя квадратическая погрешность положения характерной точки (Мt), м |
Описание обозначения точки на местности (при наличии) |
|
X |
Y |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
Часть N - | |||||
- |
- |
- |
- |
- |
- |
Нумерация разделов приводится в соответствии с источником
Раздел 4
План границ объекта
не приводится
Описание местоположения границ
Граница населённого пункта п. Гремячий Ключ
(наименование объекта местоположение границ, которого описано (далее - объект)
Раздел 1
Сведения об объекте | ||
| ||
N п/п |
Характеристики объекта |
Описание характеристик |
1 |
2 |
3 |
1 |
Местоположение объекта |
Российская Федерация, Рязанская область, р-н Ермишинский, с/п Нарминское, п Гремячий Ключ |
2 |
Площадь объекта |
620595 кв.м. |
3 |
Иные характеристики объекта |
- |
Раздел 2
Сведения о местоположении границ объекта | |||||
1. Система координат МСК-62 | |||||
2. Сведения о характерных точках границ объекта | |||||
Обозначение характерных точек границ |
Координаты, м |
Метод определения координат характерной точки |
Средняя квадратическая погрешность положения характерной точки (Мt), м |
Описание обозначения точки на местности (при наличии) |
|
X |
Y |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
ЗУ1(1) | |||||
1 |
454293,76 |
2284954,17 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
2 |
454290,38 |
2284977,66 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
3 |
454261,97 |
2285001,89 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
4 |
454233,57 |
2285026,12 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
5 |
454209,34 |
2285068,73 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
6 |
454185,71 |
2285095,96 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
7 |
454130,13 |
2285123,39 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
8 |
454106,21 |
2285154,91 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
9 |
454148,7 |
2285170,21 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
10 |
454066,23 |
2285146,17 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
11 |
454012 |
2285132 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
12 |
453940,25 |
2285115,85 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
13 |
453999,08 |
2285026,57 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
14 |
454032,19 |
2284950,64 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
15 |
454041,9 |
2284944,46 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
16 |
454111,59 |
2284962,62 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
17 |
454166,84 |
2284914,44 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
18 |
454207,01 |
2284895,01 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
19 |
454250,72 |
2284904,5 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
1 |
454293,76 |
2284954,17 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
ЗУ1(2) | |||||
20 |
454144,05 |
2285187,69 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
21 |
454099,06 |
2285177,34 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
22 |
454066,54 |
2285166,45 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
23 |
454063,73 |
2285182,2 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
24 |
454017,58 |
2285249,73 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
25 |
454031,51 |
2285261,97 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
26 |
454028,98 |
2285285,61 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
27 |
454018,01 |
2285299,12 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
28 |
453998,03 |
2285303,9 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
29 |
453981,43 |
2285291,52 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
30 |
453943,01 |
2285321,92 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
31 |
453915,68 |
2285378,5 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
32 |
453844,77 |
2285372,59 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
33 |
453794,68 |
2285448,18 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
34 |
453772,6 |
2285464,07 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
35 |
453766,86 |
2285547,51 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
36 |
453772,95 |
2285650,95 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
Сведения о местоположении границ объекта | |||||
37 |
453743,69 |
2285692,03 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
38 |
453661,53 |
2285704,97 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
39 |
453620,29 |
2285742,2 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
40 |
453593,85 |
2285805,57 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
41 |
453574,16 |
2285872,54 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
42 |
453547,14 |
2285883,8 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
43 |
453547,71 |
2285914,18 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
44 |
453585,41 |
2285927,13 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
45 |
453593,8 |
2285952,35 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
46 |
453645,63 |
2286012,67 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
47 |
453588,58 |
2286128,95 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
48 |
453578,55 |
2286205,82 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
49 |
453531,39 |
2286210,2 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
50 |
453457,11 |
2286277,74 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
51 |
453381,9 |
2286293,61 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
52 |
453290,53 |
2286276,61 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
53 |
453274,77 |
2286201,2 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
54 |
453306,4 |
2286160,72 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
55 |
453356,36 |
2286068,38 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
56 |
453400,26 |
2286039,12 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
57 |
453371,35 |
2285960,19 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
58 |
453335,1 |
2285931,6 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
59 |
453294,49 |
2285923,43 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
60 |
453261,26 |
2285833,15 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
61 |
453214,55 |
2285844,97 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
62 |
453203,29 |
2285753,8 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
63 |
453231,99 |
2285747,05 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
64 |
453225,8 |
2285700,9 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
65 |
453243,81 |
2285645,75 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
66 |
453216,8 |
2285625,49 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
67 |
453235,93 |
2285524,75 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
68 |
453299,53 |
2285528,13 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
69 |
453349,05 |
2285515,75 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
70 |
453232,56 |
2285380,69 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
71 |
453186,41 |
2285364,93 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
72 |
453069,77 |
2285269,38 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
73 |
453035,97 |
2285228,25 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
74 |
453053,02 |
2285220,56 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
75 |
453193,64 |
2285168,53 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
76 |
453297,7 |
2285122,93 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
77 |
453399,46 |
2285081,91 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
78 |
453497,26 |
2285064,87 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
79 |
453504,27 |
2285073,37 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
80 |
453494,68 |
2285089,53 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
81 |
453494,92 |
2285113,11 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
82 |
453501,57 |
2285132,92 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
83 |
453495,22 |
2285260,82 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
84 |
453488,82 |
2285385,46 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
85 |
453490,19 |
2285411,66 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
86 |
453507,62 |
2285411,44 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
87 |
453505,11 |
2285387 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
Сведения о местоположении границ объекта | |||||
88 |
453512,22 |
2285260,82 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
89 |
453519,61 |
2285070,13 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
90 |
453525,17 |
2285061,87 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
91 |
453525,3 |
2285061,86 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
92 |
453648,41 |
2285074,55 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
93 |
453765,67 |
2285098,04 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
94 |
453873,59 |
2285122,56 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
95 |
453925 |
2285134 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
96 |
454010 |
2285150 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
97 |
454064,69 |
2285161,97 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
20 |
454144,05 |
2285187,69 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
3. Сведения о характерных точках части (частей) границы объекта | |||||
Обозначение характерных точек части границы |
Координаты, м |
Метод определения координат характерной точки |
Средняя квадратическая погрешность положения характерной точки (Мt), м |
Описание обозначения точки на местности (при наличии) |
|
X |
Y |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
Часть N - | |||||
- |
- |
- |
- |
- |
- |
Раздел 4
План границ объекта
не приводится
Описание местоположения границ
Граница населённого пункта п. Даниловские Печи
(наименование объекта местоположение границ, которого описано (далее - объект)
Раздел 1
Сведения об объекте | ||
| ||
N п/п |
Характеристики объекта |
Описание характеристик |
1 |
2 |
3 |
1 |
Местоположение объекта |
Российская Федерация, Рязанская область, р-н Ермишинский, с/п Нарминское, п Даниловские Печи |
2 |
Площадь объекта |
236790 кв.м. |
3 |
Иные характеристики объекта |
- |
Раздел 2
Сведения о местоположении границ объекта | |||||
1. Система координат МСК-62 | |||||
2. Сведения о характерных точках границ объекта | |||||
Обозначение характерных точек границ |
Координаты, м |
Метод определения координат характерной точки |
Средняя квадратическая погрешность положения характерной точки (Мt), м |
Описание обозначения точки на местности (при наличии) |
|
X |
Y |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
1 |
475937,89 |
2282523,4 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
2 |
475951,07 |
2282555,12 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
3 |
475951,57 |
2282584,18 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
4 |
475987,18 |
2282581,97 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
5 |
476016,58 |
2282624,78 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
6 |
475993,15 |
2282690,22 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
7 |
476032,65 |
2282683,98 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
8 |
476059,68 |
2282767,15 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
9 |
475984,83 |
2282765,07 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
10 |
475985,68 |
2282794,3 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
11 |
476021,88 |
2282800,48 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
12 |
476024,53 |
2282822,56 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
13 |
475986,56 |
2282823,44 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
14 |
475988,99 |
2282896,06 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
15 |
476034,73 |
2282916,85 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
16 |
476201,07 |
2282856,55 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
17 |
476226,02 |
2282891,9 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
18 |
476034,68 |
2283010,63 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
19 |
476054,99 |
2283038,88 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
20 |
476038,89 |
2283051,99 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
21 |
476042,33 |
2283068,56 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
22 |
476015,25 |
2283083,91 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
23 |
475979,05 |
2283063,6 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
24 |
475957,41 |
2283055,87 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
25 |
475946,38 |
2283084,35 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
26 |
475897,51 |
2283142,43 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
27 |
475824,74 |
2283227,68 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
28 |
475792,51 |
2283205,85 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
29 |
475792,51 |
2283135,16 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
30 |
475753,46 |
2283128,5 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
31 |
475725,65 |
2283113,93 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
32 |
475655,29 |
2283099,81 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
33 |
475644,08 |
2282802,08 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
34 |
475653,21 |
2282735,96 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
35 |
475780,25 |
2282754,25 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
36 |
475737,79 |
2282712,28 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
37 |
475721,68 |
2282717,64 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
38 |
475711,92 |
2282707,88 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
39 |
475724,61 |
2282696,66 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
Сведения о местоположении границ объекта | |||||
40 |
475689,47 |
2282645,9 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
41 |
475592,84 |
2282621,01 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
42 |
475613,56 |
2282570,98 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
43 |
475644,93 |
2282556,38 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
44 |
475672,3 |
2282550,91 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
45 |
475664,64 |
2282514,06 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
46 |
475625,6 |
2282512,23 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
47 |
475633,99 |
2282429,05 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
48 |
475644,93 |
2282404,97 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
49 |
475665 |
2282446,19 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
50 |
475684,34 |
2282431,97 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
51 |
475712,07 |
2282480,49 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
52 |
475740,23 |
2282536,09 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
53 |
475892,31 |
2282490,62 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
1 |
475937,89 |
2282523,4 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
3. Сведения о характерных точках части (частей) границы объекта | |||||
Обозначение характерных точек части границы |
Координаты, м |
Метод определения координат характерной точки |
Средняя квадратическая погрешность положения характерной точки (Мt), м |
Описание обозначения точки на местности (при наличии) |
|
X |
Y |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
Часть N - | |||||
- |
- |
- |
- |
- |
- |
Раздел 4
План границ объекта
не приводится
Описание местоположения границ
Граница населённого пункта х. Захаровский
(наименование объекта местоположение границ, которого описано (далее - объект)
Раздел 1
Сведения об объекте | ||
| ||
N п/п |
Характеристики объекта |
Описание характеристик |
1 |
2 |
3 |
1 |
Местоположение объекта |
Российская Федерация, Рязанская область, р-н Ермишинский, с/п Нарминское, х Захаровский |
2 |
Площадь объекта |
112703 кв.м. |
3 |
Иные характеристики объекта |
- |
Раздел 2
Сведения о местоположении границ объекта | |||||
1. Система координат МСК-62 | |||||
2. Сведения о характерных точках границ объекта | |||||
Обозначение характерных точек границ |
Координаты, м |
Метод определения координат характерной точки |
Средняя квадратическая погрешность положения характерной точки (Мt), м |
Описание обозначения точки на местности (при наличии) |
|
X |
Y |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
1 |
460994,99 |
2278735,88 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
2 |
461010,77 |
2278781,65 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
3 |
461030,11 |
2278785,2 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
4 |
460996,57 |
2278825,06 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
5 |
461000,51 |
2278850,31 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
6 |
461016,44 |
2278865,82 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
7 |
461025,66 |
2278874,74 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
8 |
461027,33 |
2278876,63 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
9 |
461036,29 |
2278886 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
10 |
461040,14 |
2278911,95 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
11 |
461030,5 |
2278933,18 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
12 |
461002,09 |
2278937,91 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
13 |
460972,1 |
2278931,6 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
14 |
460967,37 |
2278941,07 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
15 |
460970,53 |
2278987,63 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
16 |
460931,07 |
2278982,89 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
17 |
460927,12 |
2279006,57 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
18 |
460892,4 |
2279017,62 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
19 |
460758,23 |
2279104,43 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
20 |
460691,15 |
2279148,62 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
21 |
460662,74 |
2279145,47 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
22 |
460655,64 |
2279125,74 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
23 |
460635,91 |
2279106,8 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
24 |
460613,81 |
2279109,95 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
25 |
460577,51 |
2279142,31 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
26 |
460514,38 |
2279095,75 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
27 |
460591,72 |
2278963,16 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
28 |
460613,81 |
2278941,07 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
29 |
460647,75 |
2278930,02 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
30 |
460667,48 |
2278913,45 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
31 |
460695,1 |
2278873,2 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
32 |
460750,34 |
2278849,52 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
33 |
460788,22 |
2278817,17 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
34 |
460826,89 |
2278766,66 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
35 |
460867,93 |
2278733,51 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
36 |
460912,13 |
2278728,78 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
1 |
460994,99 |
2278735,88 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
3. Сведения о характерных точках части (частей) границы объекта |
Сведения о местоположении границ объекта | |||||
Обозначение характерных точек части границы |
Координаты, м |
Метод определения координат характерной точки |
Средняя квадратическая погрешность положения характерной точки (Мt), м |
Описание обозначения точки на местности (при наличии) |
|
X |
Y |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
Часть N - | |||||
- |
- |
- |
- |
- |
- |
Раздел 4
План границ объекта
не приводится
Описание местоположения границ
Граница населённого пункта п. Иван-Арат
(наименование объекта местоположение границ, которого описано (далее - объект)
Раздел 1
Сведения об объекте | ||
| ||
N п/п |
Характеристики объекта |
Описание характеристик |
1 |
2 |
3 |
1 |
Местоположение объекта |
Российская Федерация, Рязанская область, р-н Ермишинский, с/п Нарминское, п Иван-Арат |
2 |
Площадь объекта |
21257 кв.м. |
3 |
Иные характеристики объекта |
- |
Раздел 2
Сведения о местоположении границ объекта | |||||
1. Система координат МСК-62 | |||||
2. Сведения о характерных точках границ объекта | |||||
Обозначение характерных точек границ |
Координаты, м |
Метод определения координат характерной точки |
Средняя квадратическая погрешность положения характерной точки (Мt), м |
Описание обозначения точки на местности (при наличии) |
|
X |
Y |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
1 |
450961,01 |
2283749,22 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
2 |
450976,28 |
2283779,61 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
3 |
450993,65 |
2283805,04 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
4 |
451023,47 |
2283834 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
5 |
451012,05 |
2283848,27 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
6 |
450965,39 |
2283905,69 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
7 |
450935,73 |
2283941,14 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
8 |
450883,51 |
2284004,76 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
9 |
450839 |
2283969,95 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
10 |
450869,36 |
2283863,34 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
11 |
450903,89 |
2283817,75 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
12 |
450918,04 |
2283799,05 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
13 |
450923,9 |
2283786,85 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
14 |
450950,5 |
2283765,13 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
1 |
450961,01 |
2283749,22 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
3. Сведения о характерных точках части (частей) границы объекта | |||||
Обозначение характерных точек части границы |
Координаты, м |
Метод определения координат характерной точки |
Средняя квадратическая погрешность положения характерной точки (Мt), м |
Описание обозначения точки на местности (при наличии) |
|
X |
Y |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
Часть N - | |||||
- |
- |
- |
- |
- |
- |
Раздел 4
План границ объекта
не приводится
Описание местоположения границ
Граница населённого пункта п. Игошино
(наименование объекта местоположение границ, которого описано (далее - объект)
Раздел 1
Сведения об объекте | ||
| ||
N п/п |
Характеристики объекта |
Описание характеристик |
1 |
2 |
3 |
1 |
Местоположение объекта |
Российская Федерация, Рязанская область, р-н Ермишинский, с/п Нарминское, п Игошино |
2 |
Площадь объекта |
698733 кв.м. |
3 |
Иные характеристики объекта |
- |
Раздел 2
Сведения о местоположении границ объекта | |||||
1. Система координат МСК-62 | |||||
2. Сведения о характерных точках границ объекта | |||||
Обозначение характерных точек границ |
Координаты, м |
Метод определения координат характерной точки |
Средняя квадратическая погрешность положения характерной точки (Мt), м |
Описание обозначения точки на местности (при наличии) |
|
X |
Y |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
ЗУ1(1) | |||||
1 |
464560,95 |
2279120,81 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
2 |
464567,16 |
2279177,76 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
3 |
464522,48 |
2279199,25 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
4 |
464445,4 |
2279200,17 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
5 |
464451,78 |
2279239,61 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
6 |
464570,99 |
2279254,08 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
7 |
464570,68 |
2279279,9 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
8 |
464388,5 |
2279276,97 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
9 |
464383,37 |
2279370,43 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
10 |
464354,93 |
2279373,9 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
11 |
464419,18 |
2279434,56 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
12 |
464434,53 |
2279489,76 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
13 |
464444,08 |
2279560,77 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
14 |
464275,73 |
2279558,27 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
15 |
464292,15 |
2279123,2 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
1 |
464560,95 |
2279120,81 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
ЗУ1(2) | |||||
16 |
464178,36 |
2279191,92 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
17 |
464162,77 |
2279289,66 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
18 |
464179,08 |
2279293,31 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
19 |
464177,02 |
2279328,62 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
20 |
464161,36 |
2279329,74 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
21 |
464161,5 |
2279463,54 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
22 |
464166,35 |
2279499,58 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
23 |
464172,63 |
2279515,35 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
24 |
464172,3 |
2279533,42 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
25 |
464164,64 |
2279615,27 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
26 |
464179,96 |
2279618,3 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
27 |
464179,77 |
2279686,4 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
28 |
464150,25 |
2279685,66 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
29 |
464119,5 |
2279761,55 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
30 |
464108,03 |
2279769,16 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
31 |
464096,62 |
2279771,14 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
32 |
464087,77 |
2279824,19 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
33 |
464026,65 |
2279827,22 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
34 |
463965,17 |
2279824,5 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
35 |
463951,79 |
2279776,14 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
36 |
463935,74 |
2279778,15 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
Сведения о местоположении границ объекта | |||||
37 |
463908,64 |
2279794,57 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
38 |
463896,24 |
2279819,64 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
39 |
463900,06 |
2279824,21 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
40 |
463893,88 |
2279838,58 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
41 |
463884,26 |
2279859,77 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
42 |
463881,05 |
2279866,82 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
43 |
463880,12 |
2279868,84 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
44 |
463866,08 |
2279861,68 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
45 |
463843,14 |
2279906,62 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
46 |
463826,03 |
2279923,94 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
47 |
463817,55 |
2279926,12 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
48 |
463806,22 |
2279980,16 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
49 |
463773,4 |
2279970,46 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
50 |
463715,56 |
2279953,36 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
51 |
463721,59 |
2279921,67 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
52 |
463694,43 |
2279933,62 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
53 |
463605,17 |
2279903,53 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
54 |
463443,7 |
2279840,75 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
55 |
463395,22 |
2279775,46 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
56 |
463375,54 |
2279749,23 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
57 |
463395,18 |
2279720,59 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
58 |
463363,57 |
2279686,66 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
59 |
463360,18 |
2279663,98 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
60 |
463390,32 |
2279572,12 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
61 |
463374,43 |
2279552,08 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
62 |
463403,67 |
2279482,06 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
63 |
463375,03 |
2279464,06 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
64 |
463384,27 |
2279427,64 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
65 |
463360,8 |
2279377,99 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
66 |
463320,35 |
2279369,3 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
67 |
463256,62 |
2279354,17 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
68 |
463294,2 |
2279136,45 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
69 |
463324,22 |
2279141,46 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
70 |
463335,81 |
2279053,2 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
71 |
463306,2 |
2279082,39 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
72 |
463257,22 |
2279086,4 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
73 |
463256,5 |
2279070,49 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
74 |
463208,87 |
2279072,02 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
75 |
463205,48 |
2279079,92 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
76 |
463196,22 |
2279128,14 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
77 |
463123,78 |
2279114,11 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
78 |
463123,47 |
2279082,2 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
79 |
463089,52 |
2279078,85 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
80 |
463095,17 |
2279029,5 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
81 |
463200,79 |
2279039,66 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
82 |
463286,09 |
2279026,15 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
83 |
463332,81 |
2279027,65 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
84 |
463505,93 |
2279071,55 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
85 |
463632,57 |
2279082,7 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
86 |
463701,53 |
2279102,81 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
87 |
463742 |
2279100 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
Сведения о местоположении границ объекта | |||||
88 |
463716,18 |
2279166,77 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
89 |
463679,97 |
2279275,4 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
90 |
463658,12 |
2279314,53 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
91 |
463615,2 |
2279364,96 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
92 |
463549,12 |
2279468,35 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
93 |
463523,45 |
2279516,07 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
94 |
463488,19 |
2279590,3 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
95 |
463460,12 |
2279632,77 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
96 |
463401,14 |
2279718,21 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
97 |
463380 |
2279750 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
98 |
463388 |
2279759 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
99 |
463411,97 |
2279722,72 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
100 |
463470,82 |
2279641,33 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
101 |
463500,51 |
2279597,1 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
102 |
463534,58 |
2279523,54 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
103 |
463560,72 |
2279474,94 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
104 |
463626,58 |
2279373,23 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
105 |
463669,25 |
2279322,77 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
106 |
463694,13 |
2279277,34 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
107 |
463728,65 |
2279170,09 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
108 |
463759 |
2279098 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
109 |
463815,47 |
2279098,73 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
110 |
463947,79 |
2279155,64 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
111 |
464094,84 |
2279136,44 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
16 |
464178,36 |
2279191,92 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
3. Сведения о характерных точках части (частей) границы объекта | |||||
Обозначение характерных точек части границы |
Координаты, м |
Метод определения координат характерной точки |
Средняя квадратическая погрешность положения характерной точки (Мt), м |
Описание обозначения точки на местности (при наличии) |
|
X |
Y |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
Часть N - | |||||
- |
- |
- |
- |
- |
- |
Раздел 4
План границ объекта
не приводится
Описание местоположения границ
Граница населённого пункта п. Лебяжий Бор
(наименование объекта местоположение границ, которого описано (далее - объект)
Раздел 1
Сведения об объекте | ||
| ||
N п/п |
Характеристики объекта |
Описание характеристик |
1 |
2 |
3 |
1 |
Местоположение объекта |
Российская Федерация, Рязанская область, р-н Ермишинский, с/п Нарминское, п Лебяжий Бор |
2 |
Площадь объекта |
235237 кв.м. |
3 |
Иные характеристики объекта |
- |
Раздел 2
Сведения о местоположении границ объекта | |||||
1. Система координат МСК-62 | |||||
2. Сведения о характерных точках границ объекта | |||||
Обозначение характерных точек границ |
Координаты, м |
Метод определения координат характерной точки |
Средняя квадратическая погрешность положения характерной точки (Мt), м |
Описание обозначения точки на местности (при наличии) |
|
X |
Y |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
ЗУ1(1) | |||||
1 |
458808,76 |
2279636,1 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
2 |
458806,89 |
2279646,76 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
3 |
458800,36 |
2279684,02 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
4 |
458811,08 |
2279687,64 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
5 |
458792,51 |
2279742,76 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
6 |
458715,77 |
2279747,06 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
7 |
458711,9 |
2279730,27 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
8 |
458652,03 |
2279741,79 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
9 |
458649,76 |
2279742,53 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
10 |
458573,58 |
2279756,73 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
11 |
458571,54 |
2279746,2 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
12 |
458455,77 |
2279766,8 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
13 |
458442,28 |
2279734,51 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
14 |
458434,42 |
2279738,6 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
15 |
458414,24 |
2279749,28 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
16 |
458415,9 |
2279752,43 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
17 |
458415,38 |
2279752,62 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
18 |
458443,32 |
2279807,52 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
19 |
458418,12 |
2279819,95 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
20 |
458376,99 |
2279761,88 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
21 |
458352,03 |
2279782,29 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
22 |
458351,84 |
2279785,37 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
23 |
458350,99 |
2279786,18 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
24 |
458351,66 |
2279791,64 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
25 |
458350,37 |
2279814,12 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
26 |
458342,71 |
2279821,4 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
27 |
458344,54 |
2279825,11 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
28 |
458335,37 |
2279832,95 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
29 |
458322,7 |
2279837,55 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
30 |
458318,35 |
2279831,46 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
31 |
458307,61 |
2279837,55 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
32 |
458302,11 |
2279831,55 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
33 |
458277,23 |
2279849,06 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
34 |
458264,78 |
2279832,61 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
35 |
458261,18 |
2279827,85 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
36 |
458300,39 |
2279793,31 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
37 |
458370,51 |
2279727,25 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
38 |
458413,59 |
2279695,58 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
Сведения о местоположении границ объекта | |||||
39 |
458497,36 |
2279659,77 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
40 |
458524,19 |
2279651,89 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
41 |
458592,83 |
2279640,99 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
42 |
458620,78 |
2279634,84 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
43 |
458713,82 |
2279601,97 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
44 |
458718,16 |
2279600,63 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
45 |
458728,81 |
2279601,69 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
46 |
458807,57 |
2279635,61 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
1 |
458808,76 |
2279636,1 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
ЗУ1(2) | |||||
47 |
458685,86 |
2279597,41 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
48 |
458615,92 |
2279623,85 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
49 |
458589,99 |
2279628,3 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
50 |
458520,48 |
2279639,56 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
51 |
458489,91 |
2279648,56 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
52 |
458406,01 |
2279683,01 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
53 |
458362,13 |
2279716,9 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
54 |
458331,97 |
2279744,78 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
55 |
458288,87 |
2279784,63 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
56 |
458013,88 |
2280019,28 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
57 |
457983,49 |
2280043,84 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
58 |
457875,2 |
2280110,26 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
59 |
457777 |
2280172 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
60 |
457766,12 |
2280161,81 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
61 |
457664,45 |
2279983,71 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
62 |
457654,06 |
2279965,9 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
63 |
457688,2 |
2279941,41 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
64 |
457712,69 |
2279917,66 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
65 |
457724,56 |
2279904,31 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
66 |
457746,08 |
2279890,21 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
67 |
457809,9 |
2279861,27 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
68 |
457846,26 |
2279846,42 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
69 |
457852,2 |
2279833,81 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
70 |
457854,42 |
2279813,77 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
71 |
457864,81 |
2279802,64 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
72 |
457878,17 |
2279797,45 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
73 |
457898,95 |
2279801,9 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
74 |
457912,31 |
2279806,35 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
75 |
457921,95 |
2279804,87 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
76 |
457932,34 |
2279792,25 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
77 |
457930,86 |
2279777,41 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
78 |
457938,28 |
2279766,28 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
79 |
457960,54 |
2279755,89 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
80 |
458001,35 |
2279735,11 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
81 |
458020,65 |
2279744,02 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
82 |
458055,53 |
2279744,76 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
83 |
458079,27 |
2279748,47 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
84 |
458090,4 |
2279748,47 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
85 |
458096,34 |
2279742,53 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
86 |
458097,08 |
2279725,47 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
87 |
458094,11 |
2279705,43 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
Сведения о местоположении границ объекта | |||||
88 |
458100,79 |
2279689,85 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
89 |
458125,28 |
2279681,68 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
90 |
458143,83 |
2279678,72 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
91 |
458166,1 |
2279683,17 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
92 |
458188,73 |
2279685,52 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
93 |
458441,34 |
2279529,47 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
94 |
458470,01 |
2279521,19 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
95 |
458479,21 |
2279546,77 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
96 |
458483,53 |
2279567,27 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
97 |
458535,85 |
2279568,37 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
98 |
458606,3 |
2279582,63 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
99 |
458659,5 |
2279591,8 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
100 |
458675,8 |
2279596,41 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
47 |
458685,86 |
2279597,41 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
3. Сведения о характерных точках части (частей) границы объекта | |||||
Обозначение характерных точек части границы |
Координаты, м |
Метод определения координат характерной точки |
Средняя квадратическая погрешность положения характерной точки (Мt), м |
Описание обозначения точки на местности (при наличии) |
|
X |
Y |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
Часть N - | |||||
- |
- |
- |
- |
- |
- |
Раздел 4
План границ объекта
не приводится
Описание местоположения границ
Граница населённого пункта п. Ливер
(наименование объекта местоположение границ, которого описано (далее - объект)
Раздел 1
Сведения об объекте | ||
| ||
N п/п |
Характеристики объекта |
Описание характеристик |
1 |
2 |
3 |
1 |
Местоположение объекта |
Российская Федерация, Рязанская область, р-н Ермишинский, с/п Нарминское, п Ливер |
2 |
Площадь объекта |
317874 кв.м. |
3 |
Иные характеристики объекта |
- |
Раздел 2
Сведения о местоположении границ объекта | |||||
1. Система координат МСК-62 | |||||
2. Сведения о характерных точках границ объекта | |||||
Обозначение характерных точек границ |
Координаты, м |
Метод определения координат характерной точки |
Средняя квадратическая погрешность положения характерной точки (Мt), м |
Описание обозначения точки на местности (при наличии) |
|
X |
Y |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
1 |
461118,59 |
2282102,9 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
2 |
461131,99 |
2282149,25 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
3 |
461148,92 |
2282375,98 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
4 |
461120,43 |
2282447,99 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
5 |
461087,11 |
2282519,71 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
6 |
461075,36 |
2282589,86 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
7 |
461080,4 |
2282654,99 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
8 |
461117,55 |
2282679,15 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
9 |
461108,15 |
2282700,84 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
10 |
460986,07 |
2282630,17 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
11 |
460973,12 |
2282629,67 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
12 |
460956,7 |
2282640,29 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
13 |
460883,77 |
2282596,46 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
14 |
460871,6 |
2282587,87 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
15 |
460865 |
2282586,31 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
16 |
460927,14 |
2282449,16 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
17 |
460947,54 |
2282375,4 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
18 |
460989 |
2282182 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
19 |
461000,09 |
2282161,66 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
20 |
461024,36 |
2282152,22 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
21 |
461124 |
2282132 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
22 |
461122 |
2282120 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
23 |
461020,42 |
2282139,67 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
24 |
460988,78 |
2282151,95 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
25 |
460976 |
2282177,59 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
26 |
460934,52 |
2282371,96 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
27 |
460914,95 |
2282445,73 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
28 |
460854,24 |
2282579,79 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
29 |
460838,69 |
2282601,2 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
30 |
460821,29 |
2282609,49 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
31 |
460827,09 |
2282593,28 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
32 |
460787,92 |
2282564,79 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
33 |
460734,67 |
2282465,32 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
34 |
460720,87 |
2282425,84 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
35 |
460707,71 |
2282389,34 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
36 |
460675,22 |
2282325,37 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
37 |
460665,96 |
2282288,33 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
38 |
460588,88 |
2282325,27 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
39 |
460558,89 |
2282337,5 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
Сведения о местоположении границ объекта | |||||
40 |
460535,22 |
2282292,12 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
41 |
460521,01 |
2282252,27 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
42 |
460503,65 |
2282195,84 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
43 |
460376,59 |
2282204,92 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
44 |
460346,99 |
2282140,2 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
45 |
460335,16 |
2282101,93 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
46 |
460323,32 |
2282056,55 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
47 |
460307,59 |
2282012,3 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
48 |
460456,27 |
2281964,05 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
49 |
460453,14 |
2281917,01 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
50 |
460619,35 |
2281845,76 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
51 |
460669,38 |
2281957,69 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
52 |
460652,97 |
2281964,14 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
53 |
460672,79 |
2282014,22 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
54 |
460693,17 |
2282061,41 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
55 |
460697,39 |
2282082,2 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
56 |
460717,12 |
2282119,29 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
57 |
460728,96 |
2282131,13 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
58 |
460766,05 |
2282146,12 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
59 |
460787,36 |
2282150,07 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
60 |
460928,15 |
2282088,31 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
61 |
461010,03 |
2282052,26 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
62 |
461058,91 |
2282046,38 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
63 |
461067,18 |
2282112,17 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
1 |
461118,59 |
2282102,9 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
3. Сведения о характерных точках части (частей) границы объекта | |||||
Обозначение характерных точек части границы |
Координаты, м |
Метод определения координат характерной точки |
Средняя квадратическая погрешность положения характерной точки (Мt), м |
Описание обозначения точки на местности (при наличии) |
|
X |
Y |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
Часть N - | |||||
- |
- |
- |
- |
- |
- |
Раздел 4
План границ объекта
не приводится
Описание местоположения границ
Граница населённого пункта с. Нарма
(наименование объекта местоположение границ, которого описано (далее - объект)
Раздел 1
Сведения об объекте | ||
| ||
N п/п |
Характеристики объекта |
Описание характеристик |
1 |
2 |
3 |
1 |
Местоположение объекта |
Российская Федерация, Рязанская область, р-н Ермишинский, с/п Нарминское, с Нарма |
2 |
Площадь объекта |
911533 кв.м. |
3 |
Иные характеристики объекта |
- |
Раздел 2
Сведения о местоположении границ объекта | |||||
1. Система координат МСК-62 | |||||
2. Сведения о характерных точках границ объекта | |||||
Обозначение характерных точек границ |
Координаты, м |
Метод определения координат характерной точки |
Средняя квадратическая погрешность положения характерной точки (Мt), м |
Описание обозначения точки на местности (при наличии) |
|
X |
Y |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
ЗУ1(1) | |||||
1 |
457780,5 |
2283844,56 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
2 |
457792,41 |
2283883,63 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
3 |
457780,94 |
2283889,96 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
4 |
457788,57 |
2283918,15 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
5 |
457791,58 |
2283934,86 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
6 |
457788,3 |
2283951,3 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
7 |
457796,47 |
2283958,89 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
8 |
457783,09 |
2283964,05 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
9 |
457779,24 |
2283965,4 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
10 |
457783,3 |
2283968,58 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
11 |
457804,38 |
2283999,48 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
12 |
457833,52 |
2284071,88 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
13 |
457877,33 |
2284201,92 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
14 |
457911,46 |
2284287,25 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
15 |
457939,47 |
2284368,55 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
16 |
457984,6 |
2284439,09 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
17 |
457976,59 |
2284501,43 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
18 |
457939,67 |
2284495,86 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
19 |
457901,01 |
2284496,21 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
20 |
457811,16 |
2284451,98 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
21 |
457783,64 |
2284478,45 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
22 |
457749,17 |
2284451,98 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
23 |
457696,58 |
2284467,3 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
24 |
457625,53 |
2284507,01 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
25 |
457642,8 |
2284545,14 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
26 |
457668,37 |
2284578,2 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
27 |
457672,17 |
2284579,47 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
28 |
457692,32 |
2284611,4 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
29 |
457718,17 |
2284664,86 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
30 |
457721,97 |
2284679,31 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
31 |
457736,39 |
2284804,73 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
32 |
457662,22 |
2284817,09 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
33 |
457651,63 |
2284755,28 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
34 |
457630,44 |
2284664,34 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
35 |
457544,03 |
2284499,69 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
36 |
457505,72 |
2284532,78 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
37 |
457474,38 |
2284539,04 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
38 |
457431,77 |
2284525,72 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
Сведения о местоположении границ объекта | |||||
39 |
457411,47 |
2284512,47 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
40 |
457400,2 |
2284489,59 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
41 |
457371,73 |
2284469,21 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
42 |
457315,04 |
2284468,87 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
43 |
457402,28 |
2284230,69 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
44 |
457412,32 |
2284175,4 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
45 |
457402,15 |
2284118,94 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
46 |
457388,17 |
2284083,93 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
47 |
457371,46 |
2284046,19 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
48 |
457379,97 |
2284031,49 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
49 |
457497,57 |
2283990,48 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
50 |
457669,03 |
2283924,09 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
51 |
457694,49 |
2283906,62 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
52 |
457716,92 |
2283919,45 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
53 |
457715,59 |
2283915,83 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
54 |
457759,68 |
2283900,32 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
55 |
457744,43 |
2283858,52 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
1 |
457780,5 |
2283844,56 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
ЗУ1(2) | |||||
56 |
457339,95 |
2282593,82 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
57 |
457347,67 |
2282601,21 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
58 |
457309,5 |
2282671,77 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
59 |
457283,03 |
2282705,9 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
60 |
457323,43 |
2282740,03 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
61 |
457379,15 |
2282787,39 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
62 |
457360,34 |
2282818,04 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
63 |
457320,64 |
2282862,62 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
64 |
457305,32 |
2282893,27 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
65 |
457272,58 |
2282939,24 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
66 |
457220,34 |
2282978,94 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
67 |
457170,19 |
2283022,83 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
68 |
457229,6 |
2283245,71 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
69 |
457266,66 |
2283346,09 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
70 |
457292,55 |
2283444,02 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
71 |
457302,2 |
2283471,51 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
72 |
457302,54 |
2283471,94 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
73 |
457300,07 |
2283472,7 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
74 |
457300,07 |
2283472,92 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
75 |
457309,81 |
2283509,72 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
76 |
457532,76 |
2283387,01 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
77 |
457571,07 |
2283466,41 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
78 |
457590,71 |
2283540,34 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
79 |
457593,18 |
2283597,89 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
80 |
457621,74 |
2283650,48 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
81 |
457654,13 |
2283726,4 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
82 |
457690,48 |
2283784,92 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
83 |
457717,74 |
2283845,11 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
84 |
457679,19 |
2283896,14 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
85 |
457660,38 |
2283909,15 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
86 |
457495,03 |
2283972,16 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
87 |
457382,53 |
2284009,89 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
Сведения о местоположении границ объекта | |||||
88 |
457353,29 |
2283997,81 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
89 |
457331,7 |
2283995,12 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
90 |
457290,71 |
2284007,28 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
91 |
457223,8 |
2284037,11 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
92 |
457184,68 |
2284041,86 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
93 |
457113,67 |
2284037,9 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
94 |
457128,55 |
2284038,41 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
95 |
457135,19 |
2284037,75 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
96 |
457123,5 |
2283857,28 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
97 |
457063,34 |
2283812,17 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
98 |
457048,3 |
2283626,69 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
99 |
457036,61 |
2283518,08 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
100 |
457046,63 |
2283389,41 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
101 |
457066,68 |
2283376,04 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
102 |
457032,03 |
2283278,08 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
103 |
457010,79 |
2283227,59 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
104 |
456966,43 |
2283239,03 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
105 |
456943,03 |
2283175,53 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
106 |
456976,36 |
2283125,95 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
107 |
457008,2 |
2283095,32 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
108 |
456994,83 |
2283065,25 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
109 |
457044,96 |
2283043,52 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
110 |
457026,58 |
2282988,38 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
111 |
457078,38 |
2282853,03 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
112 |
457188,52 |
2282662,69 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
113 |
457257,17 |
2282555,6 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
114 |
457276,06 |
2282551,96 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
56 |
457339,95 |
2282593,82 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
ЗУ1(3) | |||||
115 |
457336,32 |
2284011,01 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
116 |
457344,72 |
2284017,56 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
117 |
457354,53 |
2284040,9 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
118 |
457371,76 |
2284088,87 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
119 |
457385,6 |
2284126,26 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
120 |
457392,75 |
2284179,08 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
121 |
457386,63 |
2284225,37 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
122 |
457299,71 |
2284463,56 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
123 |
457296 |
2284478 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
124 |
457283,44 |
2284473,62 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
125 |
457237,56 |
2284449,54 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
126 |
457248,01 |
2284426,21 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
127 |
457264,41 |
2284376,01 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
128 |
457269,15 |
2284299,46 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
129 |
457168,53 |
2284294,33 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
130 |
457145,61 |
2284290,03 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
131 |
457137,6 |
2284330,08 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
132 |
457165,37 |
2284335,36 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
133 |
457157,08 |
2284397,32 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
134 |
457155,71 |
2284430,74 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
135 |
457139,72 |
2284494,78 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
136 |
457115,35 |
2284530,8 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
Сведения о местоположении границ объекта | |||||
137 |
457084,77 |
2284563,68 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
138 |
456955,46 |
2284512,92 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
139 |
457013,27 |
2284384,76 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
140 |
457085,06 |
2284407,03 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
141 |
457120,88 |
2284316,85 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
142 |
457105,91 |
2284288,29 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
143 |
457026,58 |
2284265 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
144 |
457035,56 |
2284222,47 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
145 |
456987,15 |
2284209,93 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
146 |
456992,37 |
2284142,71 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
147 |
457049,97 |
2284149,7 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
148 |
457082,57 |
2284135,4 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
149 |
457091,75 |
2284057,92 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
150 |
457102,81 |
2284052,33 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
151 |
457111,87 |
2284051,57 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
152 |
457188,56 |
2284056,55 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
153 |
457227,69 |
2284051,16 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
154 |
457298,78 |
2284021,11 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
115 |
457336,32 |
2284011,01 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
3. Сведения о характерных точках части (частей) границы объекта | |||||
Обозначение характерных точек части границы |
Координаты, м |
Метод определения координат характерной точки |
Средняя квадратическая погрешность положения характерной точки (Мt), м |
Описание обозначения точки на местности (при наличии) |
|
X |
Y |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
Часть N - | |||||
- |
- |
- |
- |
- |
- |
Раздел 4
План границ объекта
не приводится
Описание местоположения границ
Граница населённого пункта п. Сенин Пчельник
(наименование объекта местоположение границ, которого описано (далее - объект)
Раздел 1
Сведения об объекте | ||
| ||
N п/п |
Характеристики объекта |
Описание характеристик |
1 |
2 |
3 |
1 |
Местоположение объекта |
Российская Федерация, Рязанская область, р-н Ермишинский, с/п Нарминское, п Сенин Пчельник |
2 |
Площадь объекта |
383897 кв.м. |
3 |
Иные характеристики объекта |
- |
Раздел 2
Сведения о местоположении границ объекта | |||||
1. Система координат МСК-62 | |||||
2. Сведения о характерных точках границ объекта | |||||
Обозначение характерных точек границ |
Координаты, м |
Метод определения координат характерной точки |
Средняя квадратическая погрешность положения характерной точки (Мt), м |
Описание обозначения точки на местности (при наличии) |
|
X |
Y |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
1 |
464216,78 |
2276890,45 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
2 |
464260,68 |
2276975,57 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
3 |
464268,98 |
2277055,35 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
4 |
464284,7 |
2277131,57 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
5 |
464306,35 |
2277248,72 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
6 |
464310,5 |
2277334,73 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
7 |
464297,75 |
2277382,18 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
8 |
464304,28 |
2277404,13 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
9 |
464298,05 |
2277466,71 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
10 |
464285,89 |
2277482,13 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
11 |
464241,6 |
2277480,78 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
12 |
464181,62 |
2277483,15 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
13 |
464047,06 |
2277474,47 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
14 |
464022,21 |
2277469,73 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
15 |
463977,22 |
2277454,74 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
16 |
463898,3 |
2277421,59 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
17 |
463702,21 |
2277338,88 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
18 |
463643,48 |
2277318,12 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
19 |
463635,18 |
2277339,18 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
20 |
463560,53 |
2277315,64 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
21 |
463503 |
2277293 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
22 |
463551,75 |
2277238,06 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
23 |
463572,65 |
2277213,37 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
24 |
463583,42 |
2277192,93 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
25 |
463598,46 |
2277176,43 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
26 |
463620,4 |
2277180,49 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
27 |
463635,33 |
2277167,45 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
28 |
463624,16 |
2277146,99 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
29 |
463590,19 |
2277167,92 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
30 |
463565,39 |
2277207,71 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
31 |
463544,23 |
2277231,86 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
32 |
463509,4 |
2277266,5 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
33 |
463494 |
2277284 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
34 |
463466,72 |
2277263,85 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
35 |
463442,99 |
2277233,89 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
36 |
463412,15 |
2277204,23 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
37 |
463400,29 |
2277173,09 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
38 |
463390,27 |
2277138,67 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
39 |
463387,7 |
2277105,13 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
Сведения о местоположении границ объекта | |||||
40 |
463398,16 |
2277079,08 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
41 |
463412,14 |
2277072,85 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
42 |
463466,42 |
2277064,54 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
43 |
463531,92 |
2277057,78 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
44 |
463609,08 |
2277029,55 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
45 |
463639,85 |
2277022,26 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
46 |
463674,96 |
2277013,98 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
47 |
463729,81 |
2276999,38 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
48 |
463796,1 |
2276967,81 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
49 |
463867,53 |
2276941,37 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
50 |
463946,84 |
2276905,86 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
51 |
464035,62 |
2276869,95 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
52 |
464151,24 |
2276821,81 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
1 |
464216,78 |
2276890,45 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
3. Сведения о характерных точках части (частей) границы объекта | |||||
Обозначение характерных точек части границы |
Координаты, м |
Метод определения координат характерной точки |
Средняя квадратическая погрешность положения характерной точки (Мt), м |
Описание обозначения точки на местности (при наличии) |
|
X |
Y |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
Часть N - | |||||
- |
- |
- |
- |
- |
- |
Раздел 4
План границ объекта
не приводится
Описание местоположения границ
Граница населённого пункта д. Степановка
(наименование объекта местоположение границ, которого описано (далее - объект)
Раздел 1
Сведения об объекте | ||
| ||
N п/п |
Характеристики объекта |
Описание характеристик |
1 |
2 |
3 |
1 |
Местоположение объекта |
Российская Федерация, Рязанская область, р-н Ермишинский, с/п Нарминское, д Степановка |
2 |
Площадь объекта |
504520 кв.м. |
3 |
Иные характеристики объекта |
- |
Раздел 2
Сведения о местоположении границ объекта | |||||
1. Система координат МСК-62 | |||||
2. Сведения о характерных точках границ объекта | |||||
Обозначение характерных точек границ |
Координаты, м |
Метод определения координат характерной точки |
Средняя квадратическая погрешность положения характерной точки (Мt), м |
Описание обозначения точки на местности (при наличии) |
|
X |
Y |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
ЗУ1(1) | |||||
1 |
455469,86 |
2284847,99 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
2 |
455473,08 |
2284874,45 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
3 |
455452,2 |
2284895,67 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
4 |
455399 |
2284955,05 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
5 |
455333,58 |
2284998,49 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
6 |
455265,82 |
2285032,15 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
7 |
455201,89 |
2285082,93 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
8 |
455164,39 |
2285171,99 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
9 |
455156,77 |
2285336,92 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
10 |
455108,32 |
2285356,97 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
11 |
455131,71 |
2285423,81 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
12 |
455089,94 |
2285447,2 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
13 |
455002,11 |
2285282,05 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
14 |
454986,14 |
2285291,55 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
15 |
454961,97 |
2285310,11 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
16 |
454935,64 |
2285332,12 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
17 |
454898,52 |
2285353,27 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
18 |
454869,6 |
2285378,3 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
19 |
454847,16 |
2285385,21 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
20 |
454821,7 |
2285375,28 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
21 |
454810,91 |
2285361,04 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
22 |
454761,95 |
2285400,5 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
23 |
454740,99 |
2285409,81 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
24 |
454720,27 |
2285414,13 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
25 |
454687,9 |
2285347,23 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
26 |
454674,98 |
2285318,39 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
27 |
454621,43 |
2285314,42 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
28 |
454622,3 |
2285337,3 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
29 |
454614,53 |
2285358,88 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
30 |
454610,21 |
2285392,97 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
31 |
454605,03 |
2285402,9 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
32 |
454573,96 |
2285416,71 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
33 |
454516,99 |
2285405,49 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
34 |
454475,55 |
2285390,39 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
35 |
454458,29 |
2285371,83 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
36 |
454442,32 |
2285364,49 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
37 |
454373,26 |
2285360,6 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
38 |
454323,2 |
2285364,49 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
Сведения о местоположении границ объекта | |||||
39 |
454265,68 |
2285345,39 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
40 |
454277,65 |
2285372,69 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
41 |
454251,6 |
2285378,43 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
42 |
454218,53 |
2285297,38 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
43 |
454162,85 |
2285303,63 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
44 |
454091,85 |
2285318,09 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
45 |
454028,98 |
2285285,61 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
46 |
454031,51 |
2285261,97 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
47 |
454017,58 |
2285249,73 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
48 |
454063,73 |
2285182,2 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
49 |
454066,54 |
2285166,45 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
50 |
454099,06 |
2285177,34 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
51 |
454144,05 |
2285187,69 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
52 |
454307,95 |
2285253,27 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
53 |
454429,9 |
2285286,4 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
54 |
454482,06 |
2285291,28 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
55 |
454557,51 |
2285293,25 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
56 |
454670,49 |
2285312,24 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
57 |
454711,31 |
2285306,68 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
58 |
454738,84 |
2285292,87 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
59 |
454801,36 |
2285243,58 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
60 |
454916,19 |
2285167,41 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
61 |
454970,34 |
2285131,88 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
62 |
455034,23 |
2285079,68 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
63 |
455148,35 |
2284972,85 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
64 |
455192,34 |
2284945,04 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
65 |
455301,28 |
2284878,99 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
66 |
455350,53 |
2284847,7 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
67 |
455430,64 |
2284793,64 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
1 |
455469,86 |
2284847,99 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
ЗУ1(2) | |||||
68 |
455424,04 |
2284781,92 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
69 |
455343,81 |
2284837,03 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
70 |
455293,56 |
2284867,06 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
71 |
455185,91 |
2284931,77 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
72 |
455140,97 |
2284961,54 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
73 |
455023,61 |
2285068,61 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
74 |
454959,83 |
2285119,76 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
75 |
454905,97 |
2285153,69 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
76 |
454794,26 |
2285232,59 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
77 |
454730,7 |
2285282,33 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
78 |
454706,56 |
2285294,24 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
79 |
454672,37 |
2285294,06 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
80 |
454558,84 |
2285279,45 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
81 |
454484,66 |
2285276,5 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
82 |
454429,2 |
2285269,5 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
83 |
454314,15 |
2285235,42 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
84 |
454148,7 |
2285170,21 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
85 |
454106,21 |
2285154,91 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
86 |
454130,13 |
2285123,39 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
87 |
454185,71 |
2285095,96 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
Сведения о местоположении границ объекта | |||||
88 |
454209,34 |
2285068,73 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
89 |
454233,57 |
2285026,12 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
90 |
454261,97 |
2285001,89 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
91 |
454290,38 |
2284977,66 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
92 |
454293,76 |
2284954,17 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
93 |
454335,6 |
2284970,27 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
94 |
454365,43 |
2285018,11 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
95 |
454382,31 |
2285047,93 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
96 |
454470,66 |
2285002,91 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
97 |
454494,86 |
2284996,72 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
98 |
454569,71 |
2284980,4 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
99 |
454626,2 |
2284983,53 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
100 |
454698,1 |
2284977,66 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
101 |
454721,11 |
2284988,38 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
102 |
454753,24 |
2284996,04 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
103 |
454871,91 |
2284932 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
104 |
454923,13 |
2284879,66 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
105 |
454970,99 |
2284857,71 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
106 |
455013,91 |
2284860,69 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
107 |
455069,59 |
2284866,58 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
108 |
455076,62 |
2284813,96 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
109 |
455058,05 |
2284746,71 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
110 |
455046,8 |
2284718,01 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
111 |
455069,34 |
2284705,31 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
112 |
455070,18 |
2284660,85 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
113 |
455067,37 |
2284636,66 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
114 |
455086,21 |
2284636,53 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
115 |
455099,9 |
2284646,24 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
116 |
455108,73 |
2284635,64 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
117 |
455156,7 |
2284632,3 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
118 |
455203,65 |
2284652,02 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
119 |
455214,31 |
2284732,13 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
120 |
455216,77 |
2284745,05 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
121 |
455302,1 |
2284723,5 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
122 |
455364,78 |
2284720,85 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
123 |
455390,61 |
2284734,76 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
124 |
455404,52 |
2284748,22 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
68 |
455424,04 |
2284781,92 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
3. Сведения о характерных точках части (частей) границы объекта | |||||
Обозначение характерных точек части границы |
Координаты, м |
Метод определения координат характерной точки |
Средняя квадратическая погрешность положения характерной точки (Мt), м |
Описание обозначения точки на местности (при наличии) |
|
X |
Y |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
Часть N - | |||||
- |
- |
- |
- |
- |
- |
Раздел 4
План границ объекта
не приводится
Описание местоположения границ
Граница населённого пункта д. Сторожевка
(наименование объекта местоположение границ, которого описано (далее - объект)
Раздел 1
Сведения об объекте | ||
| ||
N п/п |
Характеристики объекта |
Описание характеристик |
1 |
2 |
3 |
1 |
Местоположение объекта |
Российская Федерация, Рязанская область, р-н Ермишинский, с/п Нарминское, д Сторожевка |
2 |
Площадь объекта |
49646 кв.м. |
3 |
Иные характеристики объекта |
- |
Раздел 2
Сведения о местоположении границ объекта | |||||
1. Система координат МСК-62 | |||||
2. Сведения о характерных точках границ объекта | |||||
Обозначение характерных точек границ |
Координаты, м |
Метод определения координат характерной точки |
Средняя квадратическая погрешность положения характерной точки (Мt), м |
Описание обозначения точки на местности (при наличии) |
|
X |
Y |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
1 |
459099,47 |
2283115,89 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
2 |
459095,23 |
2283142,11 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
3 |
459149,34 |
2283153,83 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
4 |
459163,02 |
2283156,74 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
5 |
459165,73 |
2283185,52 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
6 |
459161,48 |
2283229,99 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
7 |
459150,88 |
2283311,66 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
8 |
459135,43 |
2283473,24 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
9 |
459121,3 |
2283566,39 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
10 |
459040,95 |
2283564,62 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
11 |
459036,1 |
2283556,24 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
12 |
459018 |
2283548,73 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
13 |
459014,91 |
2283536,37 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
14 |
459015,79 |
2283518,71 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
15 |
459020,2 |
2283506,35 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
16 |
459029,47 |
2283501,93 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
17 |
459031,68 |
2283492,66 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
18 |
459030,36 |
2283480,74 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
19 |
459023,74 |
2283446,53 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
20 |
459031,24 |
2283438,8 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
21 |
459038,75 |
2283432,84 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
22 |
459039,63 |
2283418,94 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
23 |
459032,57 |
2283411,87 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
24 |
459022,85 |
2283404,81 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
25 |
459018,44 |
2283365,96 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
26 |
459020,2 |
2283331,08 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
27 |
459027,71 |
2283311,22 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
28 |
459036,98 |
2283299,3 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
29 |
459039,19 |
2283292,68 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
30 |
459035,65 |
2283276,06 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
31 |
459031,24 |
2283252,5 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
32 |
459034,77 |
2283230,87 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
33 |
459044,93 |
2283213,21 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
34 |
459055,52 |
2283209,24 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
35 |
459060,82 |
2283204,82 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
36 |
459043,6 |
2283146,11 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
37 |
459048,02 |
2283126,68 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
38 |
459054,86 |
2283108,58 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
39 |
459062,45 |
2283108,79 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
Сведения о местоположении границ объекта | |||||
1 |
459099,47 |
2283115,89 |
Картометрический метод |
2,50 |
- |
3. Сведения о характерных точках части (частей) границы объекта | |||||
Обозначение характерных точек части границы |
Координаты, м |
Метод определения координат характерной точки |
Средняя квадратическая погрешность положения характерной точки (Мt), м |
Описание обозначения точки на местности (при наличии) |
|
X |
Y |
||||
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
Часть N - | |||||
- |
- |
- |
- |
- |
- |
Раздел 4
План границ объекта
не приводится
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главного управления архитектуры и градостроительства Рязанской области от 15 марта 2022 г. N 118-п "Об утверждении генерального плана муниципального образования - Нарминское сельское поселение Ермишинского муниципального района Рязанской области"
Вступает в силу с 15 марта 2022 г.
Текст постановления опубликован в сетевом издании "Рязанские ведомости" (rv-ryazan.ru) 15 марта 2022 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru/SignatoryAuthority/region62) 17 марта 2022 г. N 6201202203170005