В соответствии со статьей 12 Федерального закона от 23.06.2016 N 182-ФЗ "Об основах системы профилактики правонарушений в Российской Федерации" с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь Уставом Дальнереченского муниципального района, администрация Дальнереченского муниципального района
постановляет:
1. Создать Межведомственную комиссию по профилактике правонарушений на территории Дальнереченского муниципального района (далее - Комиссия) и утвердить ее состав (приложение N 1).
2. Утвердить Положение о Комиссии (приложение N 2).
3. Признать утратившими силу постановление администрации Дальнереченского муниципального района от 22.06.2009 N 195 "О создании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Дальнереченского муниципального района".
4. Отделу по работе с территориями и делопроизводству администрации Дальнереченского муниципального района (Пенкина) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Дальнереченского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Дальнереченского муниципального района Попова А.Г.
6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.
Глава Дальнереченского муниципального района |
В.С. Дернов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Дальнереченского муниципального района Приморского края от 28 февраля 2022 г. N 83-па "О создании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Дальнереченского муниципального района"
Вступает в силу с 28 февраля 2022 г.
Текст постановления опубликован не был