В соответствии с Законом Красноярского края от 07.07.2009 N 8-3610 "О противодействии коррупции в Красноярском крае", руководствуясь ст.ст. 15, 18, 21 Устава Шушенского района,
1. Утвердить план мероприятий по противодействию коррупции на 2021-2024 годы согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию в газете "Ведомости" Шушенского района и размещению на сайте муниципального образования Шушенский район.
Глава района |
Д.В.Джигренюк |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Шушенского района Красноярского края от 29 сентября 2021 г. N 1052 "Об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции на 2021-2024 годы"
Вступает в силу с 29 сентября 2021 г.
Текст постановления опубликован не был