Постановление Администрации г. Кемерово от 15 декабря 2021 г. N 3634
"Об обеспечении эксплуатации бесхозяйного объекта водоснабжения города Кемерово"
В соответствии со статьями 8, 12 Федерального закона от 07.12.2011 N 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении" и в целях обеспечения бесперебойного водоснабжения в границах территории города Кемерово до признания права собственности на бесхозяйный объект водоснабжения или до принятия его во владение, пользование и распоряжение оставившим его собственником
1. Гарантирующей организации в сфере водоснабжения и водоотведения на территории города Кемерово ОАО "Северо-Кузбасская энергетическая компания" (далее - ОАО "СКЭК") обеспечить эксплуатацию бесхозяйного объекта:
- сеть водоснабжения от ВК-9 до стены здания по ул. Тухачевского, 27, протяженностью 12 м, количество колодцев - 1 (ВК-9), материал - сталь, Ду - 150 мм.
2. Управлению жилищно-коммунального хозяйства (С.В. Лысенко) подготовить передаточный акт имущества, указанного в п. 1 настоящего постановления, и направить на подписание ОАО "СКЭК" и комитет по управлению муниципальным имуществом города Кемерово (Н.Ю. Хаблюк).
3. Комитету по управлению муниципальным имуществом города Кемерово (Н.Ю. Хаблюк) обеспечить проведение работ по постановке на учет в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Кемеровской области - Кузбассу в качестве бесхозяйного имущества объекта, указанного в п. 1 настоящего постановления.
4. Комитету по работе со средствами массовой информации администрации города Кемерово (Н.Н. Горбачева) обеспечить официальное опубликование настоящего постановления.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города, начальника управления жилищно-коммунального хозяйства С.В. Лысенко, председателя комитета по управлению муниципальным имуществом города Кемерово Н.Ю. Хаблюка.
И.о. Главы города |
Д.В. Анисимов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Кемерово от 15 декабря 2021 г. N 3634 "Об обеспечении эксплуатации бесхозяйного объекта водоснабжения города Кемерово"
Текст постановления опубликован на сайте "Электронный бюллетень органов местного самоуправления города Кемерово" 16 декабря 2021 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Администрации города Кемерово от 18 сентября 2024 г. N 2956