Руководствуясь статьей 33.1 Устава Вашкинского муниципального района, администрация Вашкинского муниципального района постановляет:
1. Внести в постановление администрации Вашкинского муниципального района от 03.05.2015 года N 92 "О создании Межведомственной комиссии по увеличению поступлений платежей в бюджет муниципального района и бюджеты сельских поселений и противодействию "теневому" сектору экономики" (с изменениями, внесенными постановлениями администрации Вашкинского муниципального района от 31.03.2015 г. N 145, от 26.01.2016 г. N 24, от 19.01.2017 г N 37, от 17.10.2018 г. N 486, от 27.03.2020 г. N 122) следующие изменения:
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Дату названного Постановления N 92 следует читать как "от 03.03.2015 г."
1) пункт 3 постановления изложить в следующей редакции:
"3. Назначить ответственных должностных лиц за направления работы Межведомственной комиссии:
- Первый заместитель руководителя администрации Вашкинского муниципального района Чистякова И.А. за противодействие "теневому" сектору экономики;
- заместитель руководителя администрации Вашкинского муниципального района Плешков И.А. за снижение неформальной занятости граждан;
- начальник Финансового управления Вашкинского муниципального района, заместитель руководителя администрации Вашкинского муниципального района Орлова Е.А. по увеличению поступлений налоговых доходов в бюджет муниципального района и бюджеты сельских поселений;
- председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом Вашкинского муниципального района Полысаева Г.А. по увеличению поступлений платежей в бюджет района от использования муниципального имущества.";
2) состав Межведомственной комиссии по увеличению поступлений платежей в бюджет муниципального района и бюджеты сельских поселений и противодействию "теневому сектору экономики" приложения 1 к постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению;
3) в Положении о Межведомственной комиссии по увеличению поступлений платежей в бюджет муниципального района и бюджеты сельских поселений и противодействию "теневому" сектору экономики Приложения 2 к постановлению:
пункт 8.2 изложить в следующей редакции:
"8.2. Организацию заседаний Межведомственной комиссии осуществляет:
- Первый заместитель руководителя администрации Вашкинского муниципального района Чистякова И.А. за противодействие "теневому" сектору экономики.
- заместитель руководителя администрации Вашкинского муниципального района Плешков И.А. по снижению неформальной занятости граждан.
- начальник Финансового управления Вашкинского муниципального района, заместитель руководителя администрации Вашкинского муниципального района Орлова Е.А. по увеличению поступлений налоговых доходов в бюджет муниципального района и бюджеты сельских поселений.
- председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом Вашкинского муниципального района Полысаева Г.А. по увеличению поступлений платежей в бюджет района от использования муниципального имущества.".
2. Контроль исполнения постановления оставляю за собой.
3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Вашкинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Руководитель администрации |
А.В. Павлов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Вашкинского муниципального района Вологодской области от 17 декабря 2021 г. N 491 "О внесении изменений в постановление администрации Вашкинского муниципального района от 03.03.2015 г. N 92 "О создании Межведомственной комиссии по увеличению поступлений платежей в бюджет муниципального района и бюджеты сельских поселений и противодействию "теневому" сектору экономики"
Вступает в силу с 17 декабря 2021 г.
Текст постановления опубликован не был