В соответствии с пунктом 2 Указа Президента Российской Федерации от 16.08.2021 N 478 "О Национальном плане противодействия коррупции на 2021-2024 годы", а также в целях актуализации ведомственного плана противодействия коррупции в соответствии с методическими материалами Минтруда России от 17.01.2022 N 28-6/10/П-161 приказываю:
1. Внести изменение в План противодействия коррупции Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды на 2021-2024 годы (далее - План), утверждённый приказом Росгидромета от 29.09.2021 N 333, изложив его в редакции согласно приложению к настоящему приказу.
2. Заместителям руководителя Росгидромета, начальникам структурных подразделений центрального аппарата Росгидромета, руководителям территориальных органов Росгидромета и его подведомственных учреждений обеспечить своевременное выполнение мероприятий Плана.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
|
Руководитель Росгидромета |
И.А. Шумаков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.