Администрация Богородского муниципального округа постановляет:
1. Внести в административный регламент "Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию на территории муниципального образования", утвержденный постановлением администрации Богородского муниципального округа от 20.09.2021 N 283 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию на территории муниципального образования" следующие дополнения:
1.1. Пункт 2.6 дополнить пунктами 2.6.14, 2.6.15, 2.6.16 следующего содержания:
"2.6.14. В случае, если после выдачи разрешения на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию в связи с приостановлением осуществления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав (отказом в осуществлении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав) для устранения причин такого приостановления (отказа) был подготовлен технический план объекта капитального строительства, содержание которого требует внесения изменений в выданное разрешение на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию, застройщик вправе обратиться в орган или организацию, принявшие решение о выдаче разрешения на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию, с заявлением о внесении изменений в данное разрешение.
2.6.15. Обязательным приложением к заявлению является технический план объекта капитального строительства. Застройщик также представляет иные документы, предусмотренные п. 2.6, если в такие документы внесены изменения в связи с подготовкой технического плана объекта капитального строительства .
2.6.16. В срок не более чем пять рабочих дней со дня получения заявления застройщика о внесении изменений в разрешение на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию федеральный орган исполнительной власти, орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации, орган местного самоуправления, Государственная корпорация по атомной энергии "Росатом" или Государственная корпорация по космической деятельности "Роскосмос", выдавшие разрешение на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию, принимает решение о внесении изменений в разрешение на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию или об отказе во внесении изменений в данное разрешение с указанием причин отказа".
Нумерация пунктов приводится в соответствии с источником
3. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике основных нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования Богородского муниципального округа Кировской области и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования Богородский муниципальный округ Кировской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" www.munbog43.ru.
4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.
Глава Богородского муниципального округа |
А.В. Растегаев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации муниципального образования Богородский муниципальный округ Кировской области от 22 марта 2022 г. N 114 "О внесении дополнений в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию на территории муниципального образования"
Вступает в силу с 26 марта 2022 г.
Текст постановления опубликован в Сборнике основных нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования Богородского муниципального округа Кировской области от 25 марта 2022 г. N 71/71