В соответствии со статьей 79 Федерального закона "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации", руководствуясь постановлениями Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 28 апреля 2021 года N 4/30-8 "О вопросах, связанных с изготовлением и доставкой избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва", от 2 июня 2021 года N 8/61-8 "О количестве избирательных бюллетеней по федеральному и одномандатным избирательным округам для голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва", постановлениями Избирательной комиссии Республики Ингушетия от 11 июля 2021 N 124/562-6 "Об использовании технических средств подсчета голосов - комплексов обработки избирательных бюллетеней при голосовании на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и депутатов Народного Собрания Республики Ингушетия седьмого созыва", от 17 августа 2021 года N 43/345-8 "О тексте избирательного бюллетеня для голосования по федеральному избирательному округу на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва", от 18 августа 2021 года N 144/676-6 "О тексте избирательного бюллетеня для голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по Ингушскому одномандатному избирательному округу N 13", Избирательная комиссия Республики Ингушетия постановляет:
1. Изготовить избирательные бюллетени для голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва на территории Республики Ингушетия, в том числе избирательные бюллетени для голосования с использованием технических средств подсчета голосов - комплексов обработки избирательных бюллетеней (далее - КОИБ-2017), не позднее 8 сентября 2021 года в следующем количестве:
для голосования по федеральному избирательному округу - 230 300 избирательных бюллетеней, в том числе для голосования с использованием КОИБ-2017 - 35 557 избирательных бюллетеней;
для голосования по Ингушскому одномандатному избирательному округу N 13 - 230 300 избирательных бюллетеней, в том числе для голосования с использованием КОИБ-2017 - 35 557 избирательных бюллетеней.
2. Утвердить распределение по количеству избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва на территории Республики Ингушетия территориальным избирательным комиссиям согласно приложению.
3. Установить, что доставка избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва на территории Республики Ингушетия осуществляется территориальными избирательными комиссиями самостоятельно во взаимодействии с правоохранительными органами.
4. Ответственным по контролю за изготовлением и доставкой избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва (постановление Избирательной комиссии Республики Ингушетия от 20 мая 2021 года N 115/482-6) обеспечить контроль за изготовлением и хранением избирательных бюллетеней в полиграфической организации, их получением из полиграфической организации и передачей территориальным комиссиям.
5. Территориальным избирательным комиссиям направить в Избирательную комиссию Республики Ингушетия решения о распределении избирательных бюллетеней участковым избирательным комиссиям в течение двух дней со дня их принятия.
6. Направить настоящее постановление в территориальные избирательные комиссии и разместить на официальном сайте Избирательной комиссии Республики Ингушетия в сети "Интернет".
Председатель Избирательной комиссии Республики Ингушетия |
М.Х. Евлоев |
Секретарь Избирательной комиссии Республики Ингушетия |
М.А. Парижева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Избирательной комиссии Республики Ингушетия от 26 августа 2021 г. N 145/686-6 "Об изготовлении избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва на территории Республики Ингушетия"
Вступает в силу со дня официального опубликования
Текст постановления опубликован не был