Руководствуясь Федеральными законами от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 28.12.2013 N 443-ФЗ "О федеральной информационной адресной системе и о внесении изменений в Федеральный закон "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Правилами присвоения, изменения и аннулирования адресов, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 19.11.2014 N 1221, в связи с отсутствием документа, подтверждающего адрес объекта адресации, постановляю:
1. Присвоить нежилому помещению с кадастровым номером 51:20:0002129:2172, расположенному в доме 5 корпус 1 по проспекту Кольскому в городе Мурманске, адрес: Российская Федерация, Мурманская область, городской округ город Мурманск, город Мурманск, проспект Кольский, дом 5 корпус 1, помещение 2.
2. Комитету градостроительства и территориального развития администрации города Мурманска (Крутелева А.В.) внести настоящее постановление в государственный адресный реестр в течение трех рабочих дней со дня его подписания.
3. Отделу информационно-технического обеспечения и защиты информации администрации города Мурманска (Кузьмин А.Н.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Мурманска в сети Интернет.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Мурманска Изотова А.В.
Временно исполняющий полномочия главы |
В.А. Доцник |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Мурманска от 23 марта 2022 г. N 710 "О присвоении адреса нежилому помещению, расположенному в доме 5 корпус 1 по проспекту Кольскому в городе Мурманске"
Текст постановления опубликован не был