Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 апреля 2022 г. N 421-р
Наградить памятной медалью, посвященной 80-летию строительства Сурского и Казанского оборонительных рубежей:
за самоотверженный труд при строительстве Сурского и Казанского оборонительных рубежей:
Захарову Марию Михайловну
Низамову Рагибу Ахатовну,
за плодотворную работу по организации и проведению мероприятий, посвященных трудовому подвигу участников строительства Сурского и Казанского оборонительных рубежей, вклад в сохранение памяти о трудовом подвиге участников строительства Сурского и Казанского оборонительных рубежей и его популяризацию:
Гимранова Рината Жавдатовича
Емельянова Владимира Геннадиевича
Залялова Рафика Галиевича
Садриева Фарита Миргасимовича
Шарафутдинова Фаяза Ниязовича.
Председатель Кабинета Министров |
О. Николаев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 апреля 2022 г. N 421-р
Текст распоряжения опубликован на Портале органов власти Чувашской Республики (www.cap.ru) 28 апреля 2022 г., в газете "Вести Чувашии" от 6 мая 2022 г. N 17 (1793)