Распоряжение Правительства РФ от 28 апреля 2022 г. N 1055-р
1. Утвердить представленные Минприроды России результаты проведенного в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 14 декабря 2021 г. N 3592-р аукциона на право пользования участком недр федерального значения, включающим Култуминское месторождение, расположенным в Забайкальском крае, для геологического изучения недр, разведки и добычи полезных ископаемых, в том числе использования отходов добычи полезных ископаемых и связанных с ней перерабатывающих производств, победителем которого признано общество с ограниченной ответственностью "Восток ГеоСервис".
2. Предоставить в установленном порядке обществу с ограниченной ответственностью "Восток ГеоСервис" право пользования участком недр федерального значения, указанным в пункте 1 настоящего распоряжения, для геологического изучения недр, разведки и добычи полезных ископаемых, в том числе использования отходов добычи полезных ископаемых и связанных с ней перерабатывающих производств.
Председатель Правительства |
М. Мишустин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства РФ от 28 апреля 2022 г. N 1055-р
Текст распоряжения опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 29 апреля 2022 г. N 0001202204290065, в Собрании законодательства Российской Федерации от 2 мая 2022 г. N 18 ст. 3175