Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 5 мая 2022 г. N 437-р
В целях обмена опытом и внедрения передовых практик в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд:
1. Провести в период с 19 по 20 мая 2022 г. конференцию "Цифровизация и оптимизация закупочного процесса" (далее - конференция).
2. Назначить ответственным за организацию и проведение конференции Государственную службу Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам.
И.о. Председателя Кабинета Министров |
С. Артамонов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 5 мая 2022 г. N 437-р
Текст распоряжения опубликован на Портале органов власти Чувашской Республики (www.cap.ru) 5 мая 2022 г., в газете "Вести Чувашии" от 13 мая 2022 г. N 18 (1794)