В целях совершенствования системы оплаты труда работников, повышения гарантированной части оплаты труда руководителей муниципальных образовательных организаций города Барнаула, реализующих программы дошкольного образования, администрация города Барнаула постановляет:
1. Внести в приложение 2 к постановлению администрации города от 21.10.2016 N 2086 "О новой системе оплаты труда работников муниципальных образовательных организаций города Барнаула, реализующих программы дошкольного образования" (в редакции постановления от 01.12.2021 N 1803) следующие дополнение и изменения:
1.1. В разделе 9 "Оплата труда административно-управленческого персонала МОО":
1.1.1. Пункт 9.2 дополнить абзацами следующего содержания:
"Для руководителей МОО устанавливается коэффициент к окладу за сложность и напряженность, в зависимости от количества воспитанников в МОО, доведенных муниципальным заданием на календарный год, в размере:
15% - от 250 до 400 воспитанников;
25% - от 401 до 550 воспитанников;
35% - от 551 и более воспитанников.";
1.1.2. Подпункт 9.5.2 пункта 9.5 изложить в следующей редакции:
"9.5.2. За уровень образования применяется коэффициент к окладу административно-управленческого персонала (за исключением руководителя МОО) (приложение 3);";
1.2. Приложения 3, 5 к Методике формирования и распреде
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.