Правительство Магаданской области постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Магаданской области от 18 марта 2022 г. N 218-пп "Об утверждении Порядка предоставления субсидий по возмещению части прямых понесенных затрат на создание и (или) модернизацию тепличных комплексов для производства овощей в защищенном грунте в Дальневосточном федеральном округе" изменение, изложив пункт 4.1 Порядка предоставления субсидий по возмещению части прямых понесенных затрат на создание и (или) модернизацию тепличных комплексов для производства овощей в защищенном грунте в Дальневосточном Федеральном округе, утвержденного указанным постановлением, в следующей редакции:
"4.1. Получатели субсидии представляют в Министерство следующую отчетность:
1) отчет о достижении значений результатов предоставления субсидии в срок не позднее 20 января года следующего за годом предоставления субсидии, по форме, установленной Соглашением;
2) налоговую декларацию по единому сельскохозяйственному налогу (КНД 1151059) в срок не позднее 31 марта года следующего за годом предоставления субсидии, по форме, установленной приказом Федеральной налоговой службы от 28 июля 2014 г. N ММВ-7-3/384@ - для плательщиков единого сельскохозяйственного налога (ЕСХН).".
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.
И.о. губернатора |
Ю.А. Бодяев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Магаданской области от 5 мая 2022 г. N 403-пп "О внесении изменения в постановление Правительства Магаданской области от 18 марта 2022 г. N 218-пп"
Вступает в силу с 7 мая 2022 г.
Текст Постановления опубликован на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 6 мая 2022 г. N 4900202205060001