Письмо Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 22 апреля 2022 г. N ФС-КС-7/11427
Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору сообщает, что письмо Россельхознадзора от 31.07.2017 N ФС-КС-7/15692 в части сертификации на экспорт продукции предприятий по производству продукции растительного происхождения без учета наличия предприятия в Реестре экспортёров ИС Цербер утратило силу, за исключением сертификации предприятий - производителей фуражного зерна.
Включение предприятий - производителей продукции растительного происхождения в Реестр экспортеров ИС Цербер проводить в порядке и сроки, установленные письмом от 01.04.2022 N ФС-КС-7/8917 (за исключением обследований на соответствие требованиям Китая и Японии).
Настоящую информацию доведите до сведения руководителей органов управления ветеринарией субъектов Российской Федерации, а также заинтересованных организаций.
Заместитель Руководителя |
К.А. Савенков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Письмо Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору от 22 апреля 2022 г. N ФС-КС-7/11427
Текст письма опубликован не был