В целях приведения объемов финансирования программных мероприятий в соответствие с предусмотренными бюджетом муниципального образования "Тенькинский городской округ" Магаданской области ассигнованиями, администрация Тенькинского городского округа Магаданской области постановляет:
1. Внести в муниципальную программу "Развитие системы обращения с отходами производства и потребления на территории Тенькинского городского округа Магаданской области на 2021 - 2025 годы", утвержденную постановлением администрации Тенькинского городского округа Магаданской области от 14 января 2021 года N 12-па "Об утверждении муниципальной программы "Развитие системы обращения с отходами производства и потребления на территории Тенькинского городского округа Магаданской области на 2021 - 2025 годы" (далее - Программа), следующие изменения:
1.1. Приложение N 1 "Система программных мероприятий муниципальной программы "Развитие системы обращения с отходами производства и потребления на территории Тенькинского городского округа Магаданской области на 2021 - 2025 годы" к Программе изложить в редакции согласно Приложению N 1 к настоящему постановлению.
1.2. Приложение N 4 "План мероприятий муниципальной программы "Развитие системы обращения с отходами производства и потребления на территории Тенькинского городского округа Магаданской области на 2021 - 2025 годы" к Программе изложить в редакции, согласно Приложению N 2 к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию).
И.о. главы Тенькинского городского округа |
В.А. Круглов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Тенькинского городского округа Магаданской области от 16 мая 2022 г. N 159-па "О внесении изменений в постановление администрации Тенькинского городского округа Магаданской области от 14 января 2021 года N 12-па "Об утверждении муниципальной программы "Развитие системы обращения с отходами производства и потребления на территории Тенькинского городского округа Магаданской области на 2021 - 2025 годы"
Текст постановления опубликован в газете "Тенька" от 20 мая 2022 г. N 20