Постановление Правительства Воронежской области от 18 мая 2022 г. N 330
"О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 09.02.2021 N 57"
Постановлением Правительства Воронежской области от 27 декабря 2024 г. N 875 настоящий документ признан утратившим силу с 7 января 2025 г.
В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 18.09.2020 N 1492 "Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг, и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 17.12.2020 N 2140 "Об утверждении Правил предоставления и распределения иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации в целях софинансирования расходных обязательств субъектов Российской Федерации на осуществление компенсации предприятиям хлебопекарной промышленности части затрат на производство и реализацию произведенных и реализованных хлеба и хлебобулочных изделий" правительство Воронежской области постановляет:
1. Внести в постановление правительства Воронежской области от 09.02.2021 N 57 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Воронежской области на осуществление компенсации предприятиям хлебопекарной промышленности части затрат на реализацию произведенных и реализованных хлеба и хлебобулочных изделий" (в редакции постановления правительства Воронежской области от 06.04.2021 N 162) следующие изменения:
1.1. Наименование, преамбулу и пункт 1 после слов "затрат на" дополнить словами "производство и".
1.2. Порядок предоставления субсидий из бюджета Воронежской области на осуществление компенсации предприятиям хлебопекарной промышленности части затрат на реализацию произведенных и реализованных хлеба и хлебобулочных изделий изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя правительства Воронежской области Логвинова В.И.
Губернатор Воронежской области |
А.В. Гусев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Субсидии будут предоставляться из расчета 2 500 рублей на производство и реализацию 1 тонны произведенных и реализованных хлеба и хлебобулочных изделий.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Постановление Правительства Воронежской области от 18 мая 2022 г. N 330 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 09.02.2021 N 57"
Вступает в силу с 19 мая 2022 г.
Текст постановления опубликован в информационной системе "Официальный портал органов власти Воронежской области" http://www.govvrn.ru 19 мая 2022 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru/SignatoryAuthority/region36) 19 мая 2022 г. N 3600202205190002
Постановлением Правительства Воронежской области от 27 декабря 2024 г. N 875 настоящий документ признан утратившим силу с 7 января 2025 г.