Приказ изменен с 23 мая 2022 г. - Приказ Министерства природных ресурсов, экологии и рыбного хозяйства Мурманской области от 18 мая 2022 г. N 219
Изменения распространяются на правоотношения, возникшие с 16 мая 2022 г.
Приказ Министерства природных ресурсов, экологии и рыбного хозяйства Мурманской области от 16 мая 2022 г. N 213
"Об установлении даты начала пожароопасного сезона в лесах Мурманской области в 2022 году"
18 мая 2022 г.
В соответствии с Положением о Министерстве природных ресурсов, экологии и рыбного хозяйства Мурманской области, утвержденным постановлением Правительства Мурманской области от 18.04.2013, на основании метеорологической информации о сроках схода устойчивого снежного покрова в лесах в 2022 году, приказываю:
установить начало пожароопасного сезона в лесах Мурманской области в 2022 году с 16 мая.
Министр |
С.Н. Абаринов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
На основании метеорологической информации о сроках схода устойчивого снежного покрова в лесах Мурманской области в 2022 году с 16 мая установлено начало пожароопасного сезона.
Приказ Министерства природных ресурсов, экологии и рыбного хозяйства Мурманской области от 16 мая 2022 г. N 213 "Об установлении даты начала пожароопасного сезона в лесах Мурманской области в 2022 году"
Вступает в силу со дня официального опубликования
Текст приказа опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Приказ Министерства природных ресурсов, экологии и рыбного хозяйства Мурманской области от 18 мая 2022 г. N 219
Изменения вступают в силу с 23 мая 2022 г. и распространяются на правоотношения, возникшие с 16 мая 2022 г.