В связи с временным отсутствием врача акушера-гинеколога Чкаловского района, для улучшения качества и доступности гинекологической помощи в период с 07.05.2022 по 24.05.2022 приказываю:
1. Перераспределить потоки экстренных гинекологических больных с ГБУЗ НО "Чкаловская центральная районная больница" на ГБУЗ НО "Городецкая центральная районная больница".
2. И.о. главного врача ГБУЗ НО "Чкаловская центральная районная больница" (Смирнову В.А.) обеспечить своевременное направление экстренных гинекологических больных, нуждающихся в стационарной медицинской помощи, санитарным, транспортом в ГБУЗ НО "Городецкая, центральная районная больница".
3. Главному врачу ГБУЗ НО "Городецкая центральная районная больница" (Апроменко Р.В.) обеспечить госпитализацию и оказание медицинской помощи гинекологическим больным, проживающим в Чкаловском районе Нижегородской области.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра Карпову Г.Н.
Заместитель Губернатора Нижегородской области, министр |
Д.В. Мелик-Гусейнов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства здравоохранения Нижегородской области от 29 апреля 2022 г. N 315-442/22П/од "О перераспределении потоков экстренных гинекологических больных Чкаловского района Нижегородской области"
Текст приказа опубликован не был