• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 1 июня 2022 г. N 210 "Об утверждении базовой ставки субсидии на возмещение части затрат на приобретение семени племенных быков-производителей, разделенного по полу, и (или) племенных эмбрионов крупного рогатого скота, в том числе по импорту"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

На 2022 год ставка субсидии сельхозтоваропроизводителям на возмещение части затрат на приобретение (в том числе по импорту) одной дозы разделенного по полу семени племенных быков-производителей установлена в размере 615 руб. 60 коп., а одного племенного эмбриона крупного рогатого скота - в размере 6156 руб. (обе оставлены на уровне 2021 года).

Приказ вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.



Приказ министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 1 июня 2022 г. N 210 "Об утверждении базовой ставки субсидии на возмещение части затрат на приобретение семени племенных быков-производителей, разделенного по полу, и (или) племенных эмбрионов крупного рогатого скота, в том числе по импорту"


Вступает в силу с 2 июня 2022 г.


Текст приказа опубликован на официальном сайте администрации Краснодарского края (https://admkrai.krasnodar.ru/content/1291/) 1 июня 2022 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru) 8 июня 2022 г. N 2301202206080006