Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 31 мая 2022 г. N 2361
"О комиссии по реализации отдельных положений Федерального закона от 27.12.2019 N 485 "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях" и Федеральный закон "О защите конкуренции"
В связи с необходимостью определения единого подхода к реализации отдельных положений Федерального закона от 27.12.2019 N 485 "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях" и Федеральный закон "О защите конкуренции" в части ликвидации или реорганизации по решению учредителя муниципальных унитарных предприятий на территории муниципального образования город Краснодар постановляю:
1. Создать комиссию по реализации отдельных положений Федерального закона от 27.12.2019 N 485 "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях" и Федеральный закон "О защите конкуренции" и утвердить её состав согласно приложению N 1.
2. Утвердить Положение о комиссии по реализации отдельных положений Федерального закона от 27.12.2019 N 485 "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях" и Федеральный закон "О защите конкуренции" согласно приложению N 2.
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования город Краснодар Р.С. Лузинова.
Глава муниципального |
А.А. Алексеенко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 31 мая 2022 г. N 2361 "О комиссии по реализации отдельных положений Федерального закона от 27.12.2019 N 485-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях" и Федеральный закон "О защите конкуренции"
Вступает в силу с 31 мая 2022 г.
Текст постановления опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 5 марта 2024 г. N 1085
Изменения вступают в силу с 5 марта 2024 г.
Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 7 февраля 2024 г. N 494
Изменения вступают в силу с 7 февраля 2024 г.
Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 8 ноября 2023 г. N 5460
Изменения вступают в силу с 8 ноября 2023 г.
Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 3 марта 2023 г. N 877
Изменения вступают в силу с 3 марта 2023 г.