В целях совершенствования оплаты труда работников органов государственной власти и иных государственных органов Амурской области по должностям, не отнесенным к государственным должностям и должностям государственной гражданской службы, Правительство Амурской области
постановляет:
1. Внести изменение в приложение N 2 к постановлению Правительства Амурской области от 08.06.2021 N 367 "О системе оплаты труда работников органов государственной власти и иных государственных органов Амурской области по должностям, не отнесенным к государственным должностям и должностям государственной гражданской службы" (в редакции постановления Правительства Амурской области от 17.06.2022 N 579), изложив его в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.06.2022.
Губернатор Амурской области |
В.А. Орлов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Амурской области от 23 июня 2022 г. N 604 "О внесении изменения в постановление Правительства Амурской области от 08.06.2021 N 367"
Вступает в силу с 27 июня 2022 г. и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 июня 2022 г.
Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 27 июня 2022 г. N 2800202206270010