В связи с кадровыми изменениями в администрации города Благовещенска,
постановляю:
1. Внести в состав комиссии по отбору организаций для осуществления на безвозмездной основе отдельных полномочий органа опеки и попечительства, утверждённый постановлением администрации города Благовещенска от 13.04.2015 N 1425 (в редакции постановления администрации города Благовещенска от 22.07.2019 N 2323) изменение, изложив состав комиссии в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление подлежит размещению в официальном сетевом издании npa.admblag.ru.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра города Благовещенска Хопатько В.А.
Мэр города Благовещенска |
О.Г. Имамеев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Благовещенска Амурской области от 5 июля 2022 г. N 3482 "О внесении изменений в состав комиссии по отбору организаций для осуществления на безвозмездной основе отдельных полномочий органа опеки и попечительства, утверждённый постановлением администрации города Благовещенска от 13.04.2015 N 1425"
Вступает в силу с 5 июля 2022 г.
Текст постановления опубликован не был