С целью исполнения распоряжения Правительства Российской Федерации от 21.12.2020 N 3468-р "Об утверждении Государственной стратегии противодействия распространению ВИЧ-инфекции в Российской Федерации на период до 2030 года", санитарных правил и норм СанПиН 3.3686-21 "Санитарно-эпидемиологические требования по профилактике инфекционных болезней" приказываю
1. Внести в приказ Министерства здравоохранения Свердловской области от 30.05.2022 N 1175-п "О взаимодействии ГАУЗ СО "ОЦ СПИД" и государственных учреждений здравоохранения Свердловской области, расположенных в городе Екатеринбурге, по выявлению и своевременной постановке на диспансерный учет ВИЧ-инфицированных пациентов" следующее изменение:
приложение N 4 "Ответственные специалисты ГАУЗ СО "ОЦ СПИД" по взаимодействию со стационарными отделениями" дополнить строкой следующего содержания:
ГАУЗ СО "ЦГКБ N 23" |
Романченко Елена Сергеевна, тел. 222-22-90 |
2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Заместителя Министра здравоохранения Свердловской области Е.В. Ютяеву.
Министр |
А.А. Карлов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства здравоохранения Свердловской области от 29 июня 2022 г. N 1452-п "О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения Свердловской области от 30.05.2022 N 1175-п "О взаимодействии ГАУЗ СО "ОЦ СПИД" и государственных учреждений здравоохранения Свердловской области, расположенных в городе Екатеринбурге, по выявлению и своевременной постановке на диспансерный учет ВИЧ-инфицированных пациентов"
Вступает в силу с 29 июня 2022 г.
Текст приказа опубликован на официальном сайте Министерства здравоохранения Свердловской области (http://minzdrav.midural.ru)