В соответствии со статьей 47.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2016 года N 393 "Об общих требованиях к порядку принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации", Администрация Сельского поселения "Пешский сельсовет" Заполярного района Ненецкого автономного округа постановляет:
1. Утвердить Порядок принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Сельского поселения "Пешский сельсовет" Заполярного района Ненецкого автономного округа согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
2. Утвердить Положение о комиссии по рассмотрению вопросов о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Сельского поселения "Пешский сельсовет" Заполярного района Ненецкого автономного округа согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
3. Настоящее Постановление вступает в силу с момента принятия и подлежит размещению на официальном сайте Сельского поселения "Пешский сельсовет" Заполярного района Ненецкого автономного округа peshapss.ru.
Глава Сельского поселения |
Г.А. Смирнова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Сельского поселения "Пешский сельсовет" Заполярного района Ненецкого автономного округа от 27 июня 2022 г. N 37 "Об утверждении Порядка принятия решения о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет"
Вступает в силу с 27 июня 2022 г.
Текст постановления опубликован не был