• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Следует ли включать в состав доходов переходного периода дебиторскую задолженность, списанную в прошедших налоговых периодах (и соответственно ее себестоимость в состав расходов), которая учитывается за балансом, в том числе суммы дебиторской задолженности: нереальной для взыскания, с истекшим сроком исковой давности, списанной по другим причинам без уменьшения налогооблагаемой прибыли? (Бухгалтерское приложение к газете "Экономика и жизнь", выпуск 30, июль 2002 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Предлагаемый материал содержится в еженедельнике "Бухгалтерское приложение к газете "Экономика и жизнь". Газета зарегистрирована в Министерстве печати и массовой информации РФ, регистрационный N 1065. E-mail редакции "Бухгалтерского приложения" - buhgalt@akdi.ru.