Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Красноярского края от 7 июля 2022 г. N 3-996 "О внесении изменения в статью 1.8 Закона края "Об административных правонарушениях"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что курение табака в местах (на территориях) проведения культурно-зрелищных, театрально-концертных мероприятий на открытом воздухе во время их проведения, на территории парков и скверов (за исключением специально выделенных мест для курения), а также в подземных пешеходных переходах влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи пятисот руб.

Ранее ответственность была предусмотрена за курение табака в местах (на территориях) проведения культурно-зрелищных, театрально-концертных мероприятий на открытом воздухе во время их проведения, а также на территориях парков и скверов.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования в краевой государственной газете "Наш Красноярский край".


Закон Красноярского края от 7 июля 2022 г. N 3-996 "О внесении изменения в статью 1.8 Закона края "Об административных правонарушениях"


Вступает в силу с 30 июля 2022 г.


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://zakon.krskstate.ru) 19 июля 2022 г., в газете "Наш Красноярский край" от 20 июля 2022 г. N 52, на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 26 июля 2022 г. N 2400202207260010