В соответствии со статьей 52 Устава города Нижнего Новгорода администрация города Нижнего Новгорода постановляет:
1. Внести изменения в постановление администрации города Нижнего Новгорода от 28.09.2021 N 4184 "Об изъятии земельного участка и изъятии помещений в многоквартирном доме 7/1 литера А по улице Светлогорская", изложив приложение в редакции согласно приложению к настоящему постановлению (не приводится).
2. Управлению информационной политики администрации города Нижнего Новгорода обеспечить опубликование настоящего постановления (за исключением приложения к нему) в официальном печатном средстве массовой информации - газете "День города. Нижний Новгород".
3. Департаменту цифровой трансформации администрации города Нижнего Новгорода (Фатхуллин М.У.) обеспечить размещение настоящего постановления (за исключением приложения к нему) в разделе "Изъятие земельных участков и объектов недвижимости, расположенных на них"
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.