Приказываю:
Внести в приложение к алгоритму проведения в Смоленской области медицинского освидетельствования иностранных граждан и лиц без гражданства, включая проведение химико-токсикологических исследований наличия в организме иностранного гражданина или лица без гражданства наркотических средств или психотропных веществ либо новых потенциально опасных психоактивных веществ и их метаболитов, на наличие или отсутствие у иностранного гражданина или лица без гражданства инфекционных заболеваний, представляющих опасность для окружающих, и заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции), утвержденный приказом Департамента Смоленской области по здравоохранению от 20.05.2022 N 632 "Об организации проведения медицинского освидетельствования иностранных граждан и лиц без гражданства на территории Смоленской области", изменение, дополнив перечень медицинских организаций, имеющих лицензии на осуществление медицинской деятельности, предусматривающей выполнение работ (услуг) по медицинскому освидетельствованию на наличие инфекционных заболеваний, представляющих опасность для окружающих и являющихся основанием для отказа иностранным гражданам и лицам без гражданства в выдаче либо аннулирования разрешения на временное проживание, или вида на жительство, или разрешения на работу в Российской Федерации, позицией следующего содержания:
ФГБУЗ МСЧ N 135 ФМБА России (Смоленская область, г. Десногорск, 6-й микрорайон) |
Начальник Департамента |
О.С. Стунжас |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Департамента Смоленской области по здравоохранению от 17 августа 2022 г. N 997 "О внесении изменения в приказ Департамента Смоленской области по здравоохранению от 20.05.2022 N 632"
Вступает в силу с 17 августа 2022 г.
Текст приказа опубликован не был