• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации г. Кемерово от 1 сентября 2022 г. N 2510 "О порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва финансовых и материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в городе Кемерово"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Администрации г. Кемерово от 1 сентября 2022 г. N 2510 "О порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва финансовых и материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в городе Кемерово"

 

Текст постановления опубликован на сайте "Электронный бюллетень органов местного самоуправления города Кемерово" 1 сентября 2022 г., в газете "Кемерово. Официально" от 13 сентября 2022 г. N 71