В соответствии со статьей 13 Федерального закона от 21.07.2005 N 115-ФЗ "О концессионных соглашениях", постановлением мэрии города Магадана от 13.10.2021 N 3399 "О реализации отдельных положений Федерального закона от 21.07.2005 N 115-ФЗ "О концессионных соглашениях", на основании предложения общества с ограниченной ответственностью "Магаданская инфраструктурная концессия-4" (ОГРН 1214900001557) от 02.08.2022 о внесении изменений в существенные условия концессионного соглашения о создании и последующей эксплуатации автомобильной дороги общего пользования с мостовым сооружением и сетью ливневой канализации от 12.01.2022, Федерального закона от 14.07.2022 N 333-ФЗ "О внесении изменений в статью 54 Федерального закона "О концессионных соглашениях", руководствуясь статьями 35.1, 45 Устава муниципального образования "Город Магадан", мэрия города Магадана постановляет:
1. Предоставить департаменту строительства, архитектуры, технического и экологического контроля мэрии города Магадана (Горностаева) право на внесение изменений следующих существенных условий концессионного соглашения о создании и последующей эксплуатации автомобильной дороги общего пользования с мостовым сооружением и сетью ливневой канализации от 12.01.2022 (далее - Соглашение):
1. Изложить приложение 3 к Соглашению (Перечень Земельных участков, необходимых для размещения Объекта концессионного соглашения) в новой редакции согласно приложению N 1 к настоящему постановлению.
2. Изложить приложение 4 к Соглашению (Требования к строительству, Укрупненный график строительства) в новой редакции согласно приложению N 2 к настоящему постановлению.
3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
Глава муниципального образования |
Ю. Гришан |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Мэрии города Магадана от 30 августа 2022 г. N 2804-пм "Об изменении существенных условий концессионного соглашения о создании и последующей эксплуатации автомобильной дороги общего пользования с мостовым сооружением и сетью ливневой канализации от 12.01.2022"
Текст постановления опубликован в газете "Вечерний Магадан" от 1 сентября 2022 г. N 35