В соответствии со статьей 79 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 25 февраля 1999 года N 39-ФЗ "Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации" постановляю:
1. В тексте порядка принятия решений о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства муниципальной собственности федеральной территории "Сириус", утвержденного постановлением главы администрации федеральной территории "Сириус" от 17 августа 2022 года N 58-п:
1) слово "распоряжение" заменить словом "постановление" в соответствующих падежах;
2) абзац первый пункта 2.1. изложить в следующей редакции:
"Инициатор подготавливает проект решения о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в форме проекта постановления главы администрации федеральной территории "Сириус" по форме согласно приложению к Порядку принятия решения о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства муниципальной собственности федеральной территории "Сириус", согласовывает его с департаментом архитектуры и градостроительной деятельности администрации федеральной территории "Сириус", департаментом финансовой и экономической политики администрации федеральной территории "Сириус".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации федеральной территории "Сириус" Казанцеву Н.С.
3. Опубликовать настоящее постановление в сетевом издании sirius-ft.ru.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 августа 2022 года.
Глава администрации |
Д.С. Плишкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление главы администрации федеральной территории "Сириус" от 30 августа 2022 г. N 67-п "О внесении изменений в постановление главы администрации федеральной территории "Сириус" от 17 августа 2022 года N 58-п "Об утверждении порядка принятия решений о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства муниципальной собственности федеральной территории "Сириус"
Вступает в силу с 30 августа 2022 г. и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 августа 2022 г.
Текст постановления опубликован на официальном сайте федеральной территории "Сириус" (https://sirius-ft.ru/) 30 августа 2022 г.