В соответствии с Федеральным законом от 31 марта 1999 года N 69-ФЗ "О газоснабжении в Российской Федерации", постановлениями Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2000 года N 1021 "О государственном регулировании цен на газ, тарифов на услуги по его транспортировке и платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям на территории Российской Федерации", от 13 сентября 2021 года N 1547 "Об утверждении Правил подключения (технологического присоединения) газоиспользующего оборудования и объектов капитального строительства к сетям газораспределения и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации", приказом Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации от 16 августа 2018 года N 1151/18 "Об утверждении Методических указаний по расчету размера платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям и (или) размеров стандартизированных тарифных ставок, определяющих ее величину", на основании решения Коллегии Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея (протокол N 24 от 08.09.2022 года) приказываю:
1. Внести изменения в приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея от 20.12.2021 года N 266-п "Об установлении стандартизированных тарифных ставок, определяющих величину платы за технологическое присоединение к газораспределительным сетям акционерного общества "Газпром газораспределение Майкоп" внутри границ земельного участка заявителя, на 2022 год" (далее - приказ):
1.1. В названии приказа исключить слова ", на 2022 год".
1.2. В пункте 1 приказа исключить слова "на 2022 год".
1.3. Приложение приказа изложить в новой редакции, согласно приложения к настоящему приказу.
2. Настоящий приказ вступает в силу через 10 дней с момента его официального опубликования.
Начальник Управления |
О. С. Комиссаренко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея от 8 сентября 2022 г. N 96-п "О внесении изменений в приказ Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея от 20.12.2021 года N 266-п "Об установлении стандартизированных тарифных ставок, определяющих величину платы за технологическое присоединение к газораспределительным сетям акционерного общества "Газпром газораспределение Майкоп" внутри границ земельного участка заявителя, на 2022 год"
Вступает в силу с 18 сентября 2022 г.
Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (http://publication.pravo.gov.ru) 12 сентября 2022 г. N 0101202209120001, на официальном Интернет-сайте исполнительных органов государственной власти Республики Адыгея (http://www.adygheya.ru) 8 сентября 2022 г.