2) дополнить новыми строками 1267 - 1271 согласно приложению.
2. Отделу по связям с общественностью и СМИ Администрации города Абакана (Зырянова Т.Г.) опубликовать настоящее Постановление в газете "Абакан" и разместить на официальном сайте Администрации города Абакана в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Контроль исполнения настоящего Постановления возложить на Первого заместителя Главы города Абакана, заместителя по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и транспорта В.И. Жуковского.
Глава города Абакана |
А.В. Лемин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Абакана Республики Хакасия от 12 сентября 2022 г. N 1668 "О внесении изменений в Постановление Администрации города Абакана от 25.12.2018 N 2310 "Об утверждении Реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории города Абакана"
Текст постановления опубликован в газете "Абакан" от 14 - 20 сентября 2022 г. N 36