Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Республики Бурятия от 12 сентября 2022 г. N 546 "О предоставлении единовременной материальной помощи, финансовой помощи из резервного фонда Правительства Республики Бурятия по ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий гражданам Российской Федерации, Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и лиц без гражданства, постоянно проживавшим на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, вынужденно покинувшим территории Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, прибывшим на территорию Российской Федерации в поисках убежища..."

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Гражданам РФ, Украины, ДНР, ЛНР и лицам без гражданства, вынужденно покинувшим территории Украины, ДНР, ЛНР, прибывшим на территорию РФ в поисках убежища и пострадавшим в результате чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, оказывается единовременная материальная помощь в размере 10 тыс. рублей на человека, а также финансовая помощь в связи с утратой имущества первой необходимости (из расчета за частично утраченное имущество первой необходимости - 50 тыс. рублей на человека, за полностью утраченное имущество первой необходимости - 100 тыс. рублей на человека) из резервного фонда Правительства Республики Бурятия.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июня 2022 г.



Постановление Правительства Республики Бурятия от 12 сентября 2022 г. N 546 "О предоставлении единовременной материальной помощи, финансовой помощи из резервного фонда Правительства Республики Бурятия по ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий гражданам Российской Федерации, Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и лиц без гражданства, постоянно проживавшим на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, вынужденно покинувшим территории Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, прибывшим на территорию Российской Федерации в поисках убежища и пострадавшим в результате чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера"


Вступает в силу с 13 сентября 2022 г., распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июня 2022 г.


Текст постановления опубликован на официальном портале органов государственной власти Республики Бурятия www.egov-buryatia.ru 13 сентября 2022 г., в сетевом издании "Информационное агентство "Буряад унэн" от 13 сентября 2022 г., на официальном интернет-портале правовой информации www.pravo.gov.ru 16 сентября 2022 г. N 0300202209160014