В целях организации обеспечения детей, страдающих заболеванием первичный иммунодефицит с дефицитом антителообразования, нуждающихся в лекарственном препарате Иммуноглобулин для п/к введения в рамках централизованной закупки Фонда "Круг добра" для реализации Указа Президента Российской Федерации от 5 января 2021 г. N 16 "О создания Фонда поддержки детей с тяжелыми жизнеугрожающими и хроническими заболеваниями, в том числе редкими (орфанными) заболеваниями "Круг добра" приказываю:
1. Приложение N 1 к приказу министерства здравоохранения Нижегородской области от 25.07.2022 N 315-667/22П/од "Об организации выдачи детям, страдающим заболеванием первичный иммунодефицит с дефицитом антителообразования лекарственным препаратом Иммуноглобулин человека нормальный для п/к введения в рамках централизованной, закупки Фонда "Круг добра" изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему приказу (не приводится).
2. Настоящий приказ вступает в силу с момента подписания.
3. Контроль за исполнением данного приказа возложить на заместителя министра здравоохранения Нижегородской области (Карпова Г.Н.).
И.о. министра |
Г.В. Михайлова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства здравоохранения Нижегородской области от 2 сентября 2022 г. N 315-761/22П/од "О внесении изменений в приказ министерства здравоохранения Нижегородской области от 25.07.2022 N 315-667/22П/од "Об организации выдачи детям, страдающим заболеванием первичный иммунодефицит с дефицитом антителообразования, лекарственным препаратом Иммуноглобулин человека нормальный для п/к введения в рамках централизованной закупки Фонда "Круг добра"
Вступает в силу с 2 сентября 2022 г.
Текст приказа опубликован не был