Постановление Комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края от 14 сентября 2022 г. N 31/31
"Об установлении цен (тарифов) на услуги по передаче тепловой энергии по сетям муниципального унитарного предприятия "Лазовская пассажирская автоколонна" для потребителей общества с ограниченной ответственностью "Хорский Теплоэнергетик" в р.п. Хор муниципального района имени Лазо на 2023 - 2027 годы"
В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. N 190-ФЗ "О теплоснабжении", постановлением Правительства Российской Федерации от 22 октября 2012 г. N 1075 "О ценообразовании в сфере теплоснабжения", приказами ФСТ России от 7 июня 2013 г. N 163 "Об утверждении Регламента открытия дел об установлении регулируемых цен (тарифов) и отмене регулирования тарифов в сфере теплоснабжения", от 13 июня 2013 г. N 760-э "Об утверждении Методических указаний по расчету регулируемых цен (тарифов) в сфере теплоснабжения", постановлением Правительства Хабаровского края от 4 июня 2010 г. N 142-пр "Об утверждении Положения о комитете по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края" и на основании экспертного заключения о проведенной экспертизе экономической обоснованности тарифов на услуги по передаче тепловой энергии по сетям муниципального унитарного предприятия "Лазовская пассажирская автоколонна" для потребителей общества с ограниченной ответственностью "Хорский Теплоэнергетик" в р.п. Хор муниципального района имени Лазо на 2023 - 2027 годы (дело от 11 мая 2022 г. N 82-ч) комитет по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края постановляет:
Цены (тарифы), установленные в пункте 1 настоящего постановления, действуют с 1 января 2023 г. по 31 декабря 2027 г.
1. Установить цены (тарифы) на услуги по передаче тепловой энергии по сетям муниципального унитарного предприятия "Лазовская пассажирская автоколонна" (далее - МУП "Лазовская пассажирская автоколонна") для потребителей общества с ограниченной ответственностью "Хорский Теплоэнергетик" в р.п. Хор муниципального района имени Лазо на 2023 - 2027 годы с календарной разбивкой согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
2. Установить долгосрочные параметры регулирования, устанавливаемые на долгосрочный период регулирования 2023 - 2027 годы, для формирования цен (тарифов) с использованием метода индексации установленных тарифов для МУП "Лазовская пассажирская автоколонна" согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
3. Цены (тарифы), установленные в пункте 1 настоящего постановления, действуют с 1 января 2023 г. по 31 декабря 2027 г.
4. Признать с 1 января 2023 г. утратившими силу постановления комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края:
- от 25 сентября 2019 г. N 27/2 "Об установлении цен (тарифов) на услуги по передаче тепловой энергии по сетям муниципального унитарного предприятия "Лазовская пассажирская автоколонна" для потребителей общества с ограниченной ответственностью "Хорский Теплоэнергетик" в р.п. Хор муниципального района имени Лазо на 2019, 2020 - 2022 годы";
- от 25 ноября 2020 г. N 36/52 "О внесении изменений в постановление комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края от 25.09.2019 N 27/2";
- от 10 ноября 2021 г. N 37/38 "О внесении изменений в постановление комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края от 25 сентября 2019 г. N 27/2 "Об установлении цен (тарифов) на услуги по передаче тепловой энергии по сетям муниципального унитарного предприятия "Лазовская пассажирская автоколонна" для потребителей общества с ограниченной ответственностью "Хорский Теплоэнергетик" в р.п. Хор муниципального района имени Лазо на 2019, 2020 - 2022 годы".
5. Рекомендовать руководству предприятия довести информацию о ценах (тарифах) на услуги по передаче тепловой энергии, теплоносителя до сведения потребителей.
6. Настоящее постановление вступает в силу в установленном законодательством порядке.
Председатель |
А.В. Сидорова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края от 14 сентября 2022 г. N 31/31 "Об установлении цен (тарифов) на услуги по передаче тепловой энергии по сетям муниципального унитарного предприятия "Лазовская пассажирская автоколонна" для потребителей общества с ограниченной ответственностью "Хорский Теплоэнергетик" в р.п. Хор муниципального района имени Лазо на 2023 - 2027 годы"
Вступает в силу с 20 сентября 2022 г.
Цены (тарифы), установленные в пункте 1 настоящего постановления, действуют с 1 декабря 2022 г. по 31 декабря 2027 г.
Текст постановления опубликован на официальном интернет-портале нормативных правовых актов Хабаровского края http://laws.khv.gov.ru 20 сентября 2022 г.
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Постановление Комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края от 18 декабря 2024 г. N 39/134
Изменения вступают в силу с 20 декабря 2024 г.
Постановление Комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края от 28 августа 2024 г. N 23/23
Изменения вступают в силу с 2 сентября 2024 г.
Постановление Комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края от 26 июля 2023 г. N 24/37
Изменения вступают в силу с 1 августа 2023 г.
Постановление Комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края от 28 ноября 2022 г. N 48/41
Изменения вступают в силу с 1 декабря 2022 г.