Постановление Администрации Находкинского городского округа Приморского края от 8 сентября 2022 г. N 1313
"О внесении изменения в постановление администрации Находкинского городского округа от 18.11.2020 N 1223 "О проведении оценки последствий принятия решения о реконструкции, модернизации, об изменении назначения или о ликвидации объекта социальной инфраструктуры для детей в сфере физической культуры и спорта, являющегося муниципальной собственностью, заключении муниципальным учреждением, образующим социальную инфраструктуру для детей в сфере физической культуры и спорта, договора аренды закрепленных за ним объектов собственности, а также реорганизации или ликвидации муниципальных учреждений, образующих социальную инфраструктуру для детей в сфере физической культуры и спорта"
В связи с кадровыми изменениями, руководствуясь статьей 48 Устава Находкинского городского округа, администрация Находкинского городского округа
постановляет:
1. Внести изменение в постановление администрации Находкинского городского округа от 18.11.2020 N 1223 "О проведении оценки последствий принятия решения о реконструкции, модернизации, об изменении назначения или о ликвидации объекта социальной инфраструктуры для детей в сфере физической культуры и спорта, являющегося муниципальной собственностью, заключении муниципальным учреждением, образующим социальную инфраструктуру для детей в сфере физической культуры и спорта, договора аренды закрепленных за ним объектов собственности, а также реорганизации или ликвидации муниципальных учреждений, образующих социальную инфраструктуру для детей в сфере физической культуры и спорта", утвердив Состав комиссии по оценке последствий принятия решения о реконструкции, модернизации, об изменении назначения или о ликвидации объекта социальной инфраструктуры для детей в сфере физической культуры и спорта, являющегося муниципальной собственностью, заключении муниципальным учреждением, образующим социальную инфраструктуру для детей в сфере физической культуры и спорта, договора аренды закрепленных за ним объектов собственности, а также реорганизации или ликвидации муниципальных учреждений, образующих социальную инфраструктуру для детей в сфере физической культуры и спорта в новой редакции (прилагается).
2. Управлению внешних коммуникаций администрации Находкинского городского округа опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации Находкинского городского округа.
3. Отделу делопроизводства администрации Находкинского городского округа (Атрашок) разместить настоящее постановление на официальном сайте Находкинского городского округа в сети Интернет.
4. Контроль за исполнением данного постановления "О внесении изменения в постановление администрации Находкинского городского округа от 18.11.2020 N 1223 "О проведении оценки последствий принятия решения о реконструкции, модернизации, об изменении назначения или о ликвидации объекта социальной инфраструктуры для детей в сфере физической культуры и спорта, являющегося муниципальной собственностью, заключении муниципальным учреждением, образующим социальную инфраструктуру для детей в сфере физической культуры и спорта, договора аренды закрепленных за ним объектов собственности, а также реорганизации или ликвидации муниципальных учреждений, образующих социальную инфраструктуру для детей в сфере физической культуры и спорта" возложить на заместителя главы администрации Находкинского городского округа - начальника управления образования администрации Находкинского городского Мухамадиеву Е.А.
Глава Находкинского городского округа |
Т.В. Магинский |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Находкинского городского округа Приморского края от 8 сентября 2022 г. N 1313 "О внесении изменения в постановление администрации Находкинского городского округа от 18.11.2020 N 1223 "О проведении оценки последствий принятия решения о реконструкции, модернизации, об изменении назначения или о ликвидации объекта социальной инфраструктуры для детей в сфере физической культуры и спорта, являющегося муниципальной собственностью, заключении муниципальным учреждением, образующим социальную инфраструктуру для детей в сфере физической культуры и спорта, договора аренды закрепленных за ним объектов собственности, а также реорганизации или ликвидации муниципальных учреждений, образующих социальную инфраструктуру для детей в сфере физической культуры и спорта"
Вступает в силу с 8 сентября 2022 г.
Текст постановления опубликован в сетевом издании "Ведомости Находки" (http://ved-nakhodka.ru) 20 сентября 2022 г., в газете "Ведомости Находки" от 21 сентября 2022 г. N 63