Рассмотрев письмо ООО "Хорошая-Экология" от 22.08.2022 N 145-22П об организации и проведении общественных слушаний по предварительным материалам оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) по проекту: "Строительство горнодобывающего предприятия на базе золоторудного месторождения Тэутэджак. ЗИФ", в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь Положением "О публичных слушаниях на территории муниципального образования "Тенькинский городской округ" Магаданской области", утвержденным Решением Собрания представителей Тенькинского городского округа от 03.10.2015 N 15, администрация Тенькинского городского округа Магаданской области постановляет:
1. Провести общественные слушаний по предварительным материалам оценки воздействия на окружающую среду по проекту: "Строительство горнодобывающего предприятия на базе золоторудного месторождения Тэутэджак. ЗИФ".
2. Назначить проведение общественных слушаний на 29.09.2022 в 15 часов 00 минут в актовом зале администрации Тенькинского городского округа Магаданской области по адресу: 686050, Магаданская область, Тенькинский район, пос. Усть-Омчуг, ул. Горняцкая, д. 37.
3. Определить местом ознакомления с материалами слушаний по предварительным материалам оценки воздействия на окружающую среду по проекту: "Строительство горнодобывающего предприятия на базе золоторудного месторождения Тэутэджак. ЗИФ", а так же приёма замечаний и предложений по проектам от заинтересованных лиц:
- 685000, г. Магадан, пер. Школьный, д. 3, оф. 507 (02);
- 686050, Магаданская область, Тенькинский район, пос. Усть-Омчуг, ул. Горняцкая, д. 37, каб. 38;
- электронный вариант материалов размещен на официальном сайте муниципального образования "Тенькинский городской округ" Магаданской области по адресу http://admtenka.ru/.
4. Заказчику проекта обществу с ограниченной ответственностью "Тэутэджак" обеспечить выступление на слушаниях по предварительным материалам оценки воздействия на окружающую среду по проекту: "Строительство горнодобывающего предприятия на базе золоторудного месторождения Тэутэджак. ЗИФ" докладчика (представителя разработчика материалов ОВОС - общества с ограниченной ответственностью "Хорошая-Экология").
5. Опубликовать настоящее постановление и заключение по результатам слушаний по предварительным материалам оценки воздействия на окружающую среду по проекту: "Строительство горнодобывающего предприятия на базе золоторудного месторождения Тэутэджак. ЗИФ" в муниципальных средствах массовой информации.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя управления имущественных и земельных отношений администрации Тенькинского городского округа Магаданской области.
Глава Тенькинского городского округа |
Д.А. Ревутский |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Тенькинского городского округа Магаданской области от 21 сентября 2022 г. N 325-па "О проведении общественных слушаний по предварительным материалам оценки воздействия на окружающую среду по проекту: "Строительство горнодобывающего предприятия на базе золоторудного месторождения Тэутэджак. ЗИФ"
Текст постановления опубликован не был