• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации города Минусинска Красноярского края от 6 июня 2022 г. N АГ-1068-п "О внесении изменений в постановление Администрации города Минусинска от 18.09.2019 АГ-1666-п "О создании комиссии по определению ущерба от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Администрации города Минусинска Красноярского края от 6 июня 2022 г. N АГ-1068-п "О внесении изменений в постановление Администрации города Минусинска от 18.09.2019 АГ-1666-п "О создании комиссии по определению ущерба от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера"


Вступает в силу с 7 июня 2022 г.


Текст постановления опубликован на сайте муниципального образования город Минусинск, Красноярский край (http://minusinsk.info) 6 июня 2022 г.