Письмо Министерства здравоохранения РФ от 2 августа 2022 г. N 16-1/И/2-12699
Министерство здравоохранения Российской Федерации информирует о проведении с 15 по 17 сентября 2022 года Первого Конгресса РОСМЕДОБР (далее - Конгресс), в рамках которого проводится XIII международный форум "Инновационные обучающие технологии в медицине - 2022" и 1 съезд Российского общества специалистов медицинского образования.
На Конгрессе будут обсуждаться ключевые вопросы медицинского образования и кадровой политики в здравоохранении.
Конгресс предоставит площадки для консультаций и общения участников с представителями Национальной медицинской палаты, Федеральных аккредитационных центров, Федерального методического центра аккредитации, Федерального центра НМО. В выставочной зоне будут представлены передовые технологии и решения для медицинского образования, организации, работающие в сфере образования и провайдеры мероприятий для НМО.
Организатором конференции является Ассоциация "Общество специалистов медицинского образования"
Учитывая значимость тематики мероприятия, считаем возможным рекомендовать руководителям органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере охраны здоровья, руководителям медицинских, научных и образовательных организаций решить вопрос о командировании специалистов для участия в работе Конференции.
Место проведения конференции: г. Москва, пл. Европы, 2, "Рэдиссон Славянская Отель и Бизнес-центр".
Более подробную информацию о проведении мероприятия можно получить на сайте Ассоциации www.rosmedobr.ru и в оргкомитете конференции: тел. +7 (917) 550-4875; e-mail: rosmedobr@rosmedobr.ru
|
Т.В. Семёнова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Письмо Министерства здравоохранения РФ от 2 августа 2022 г. N 16-1/И/2-12699
Опубликование:
-