• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Информация Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 12 октября 2022 г. "О тестировании на COVID-19"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Исследования на COVID-19 методом ПЦР проводятся во всех регионах страны в 1 253 организациях, из них 303 - коммерческие.

По состоянию на 11 октября 2022 г. в регионы отправлено тест-систем ПЦР на 308,6 млн определений. На остатке в регионах суммарно находится тест-систем почти на 9,3 млн определений. Кроме того, в регионы и в заинтересованные ведомства распределены и отгружены 60 млн экспресс-тестов для проведения ИХА. Ситуация находится на строгом контроле Роспотребнадзора.


Информация Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 12 октября 2022 г. "О тестировании на COVID-19"


Опубликование:

-