В соответствии с постановлением Правительства Тюменской области от 27.12.2019 N 537-п "Об утверждении Правил предоставления и методики распределения иных межбюджетных трансфертов", исходя из подтвержденной потребности расходов муниципального образования:
1. Утвердить распределение иных межбюджетных трансфертов в размере 11 750 тыс. рублей, предусмотренных Департаменту жилищно-коммунального хозяйства Тюменской области за счет средств резервного фонда Правительства Российской Федерации, для направления в бюджет муниципального образования город Ишим на выполнение работ по объекту "Создание пешеходных зон на улицах Пушкина и Максима Горького, и благоустройство сквера возле Дома культуры в городе Ишиме".
2. Департаменту финансов Тюменской области:
внести соответствующие изменения в сводную бюджетную роспись и лимиты бюджетных обязательств;
подготовить и внести на рассмотрение в установленном порядке изменения в Закон Тюменской области "Об областном бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов".
3. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства Тюменской области:
подготовить и внести в установленном порядке соответствующие изменения в государственную программу Тюменской области "Развитие жилищно-коммунального хозяйства";
заключить соглашение с муниципальным образованием город Ишим о предоставлении иных межбюджетных трансфертов.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Тюменской области, координирующего и контролирующего деятельность Департамента жилищно-коммунального хозяйства Тюменской области.
Губернатор области |
А.В. Моор |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Тюменской области от 13 октября 2022 г. N 734-п "О распределении иных межбюджетных трансфертов"
Текст постановления опубликован на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 17 октября 2022 г. N 7200202210170010