• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Липецкой области от 12 октября 2022 г. N 202 "О распределении дотаций местным бюджетам на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов из областного бюджета в 2022 году"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В Липецкой области Добровскому муниципальному району выделена дотация на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов в размере 19 000 000 рублей.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Постановление Правительства Липецкой области от 12 октября 2022 г. N 202 "О распределении дотаций местным бюджетам на поддержку мер по обеспечению сбалансированности местных бюджетов из областного бюджета в 2022 году"


Вступает в силу с 14 октября 2022 г.


Текст постановления опубликован в "Липецкой газете" от 14 октября 2022 г. N 124, на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 18 октября 2022 г. N 4800202210180002